Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 58 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Cергей и Оксана росли в одном дворе.

В 13 лет Сергей был осужден и отправлен в спецшколу. С 15 лет они начали вместе употреблять наркотики. В следствии этого Сергей был осужден 5 раз и в общей сложности 9 лет провел в местах лишения свободы.

Все эти годы семья хотела начать новую жизнь, но постоянно возвращались к прежнему существованию. Когда, по состоянию здоровья, колоть наркотик было уже не возможно, они переключиться на употребление алкоголя. Такой образ жизни разрушал не только их тела, но и их семью. Они часто ссорились и иногда дрались.

Самостоятельно выбраться из этого водоворота им не удавалось. Но год назад они пришли в церковь и покаялись. Бог освободил Сергея и Оксану от алкоголя одновременно, в один миг. После покаяния их отношения кардинально изменились. Сейчас они живут в мире и радости. Бог восстановил их жизни и их семью!

Сергей и Оксана
Церковь "Преображение",
г. Днепропетровск