Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 30 гостей


28.04.2024 г. 
...если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. Марка 9:43

Очень люблю музыку, танцевать, читать, рисовать, а самое главное - учиться.

Я много пережила до прихода в дом семейного типа. Бесконечно благодарю Бога за то, что спас, сохранил, и я осталась жива.

Своего родного папу вообще не видела после того, как мама развелась с отчимом, умер младший брат, и она сошла с ума. Много раз лежала в психиатрических больницах.

Мама часто меня била, оставляла дома одну, когда была маленькая, а сама уходила с какими-то мужчинами.  Бросала меня под поезд. Один раз даже хотела меня задушить и говорила:  "Я умираю и тебя с собой заберу".

Но, слава Богу, что рядом был человек и остановил ее. Бог хранил меня на каждом шагу. Хоть и много плохого сделала для меня мама, но все равно я ее прощаю и люблю и всегда за нее молюсь.

Еще много плохих случаев было в моей жизни, но все это позади. Нам не нужно останавливаться на месте и смотреть на то, что было когда-то. Нужно идти только вперед и стремиться к лучшему

Каленская Ольга,
Церковь "Утренняя Зоря"

Комментарий по теме
ОКТАВИЯ
какая умница иди только вперед и не уставай прощать. Бог любит ебя и вех нас. Молодец!