Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 183 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
"Все они единодушно пребывали в молитве и молении, с некоторыми женами и Мариею, Материю Иисуса, и с братьями Его",  Деяния 1:14.

Господь показал Себя любящим Отцом. Теперь нам должно показать себя преданными детьми. Пусть Бог восполнит вашу нужду в том, что не удалось вашей семье.

Пусть Он заполнит Собой то место в вашем сердце, которое опустошили ближние. Положитесь на Него, и примет и поддержит. Задумайтесь над словами Павла: "Ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий", Галатам 4:7. Одобрение вашей семьи, хотя и желательно, не всегда возможно; однако, ваше счастье уж точно не зависит от одобрения вашей семьи. Иисус не давал семейным обстоятельствам препятствовать служению Богу. Вот почему у истории Его семейства благополучная развязка.

Он не ограничивал Своих в месте, времени и благодати. В итоге они изменились. Один из братьев стал апостолом: "Другого же из Апостолов я не видел никого, кроме Иакова, брата Господня", Галатам 1:19. Другие - евангелистами: "Или не имеем власти иметь спутницею сестру жену, как и прочие Апостолы, и братья Господни, и Кифа?" 1Коринфянам 9:5.

Макс Лукадо Этой жизни благодать