Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 155 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

 Тамара с детства верила в Бога, ходила в православную церковь, читала Библию, но не все понимала в ней. Когда в стране, кроме православных, начали появляться и другие церкви, женщина стала просить Бога привести ее именно в ту церковь, в которую хочет Он. И Бог услышал эти молитвы.

 «В нашем доме, – рассказывает Тамара, – живут верующие муж и жена, которые однажды пригласила меня сходить с ними в их церковь. Я согласилась. Так в 2002 году я впервые пришла в дочернюю церковь “Посольства Божьего” – "Сила любви". Мне все там понравилось, в тот же день я покаялась и с тех пор началась моя новая жизнь. Молитвы, изучение Библии, проповеди пастора с каждым днем помогают мне все больше и больше познавать Бога, Его характер. А чудеса, которые Господь творит в моей жизни, еще больше укрепляют мою веру в Него.


Не знаю, как бы я перенесла испытание, выпавшее на мою долю вскоре после покаяния, если бы к тому моменту не была верующей».

У Тамары без каких-либо видимых причин начала опухать левая грудь. После осмотра в поликлинике врач выписала ей направление в онкоцентр на обследование. Но прежде чем поехать туда, женщина, как обычно, пришла в церковь на служение.

«Бог исцеляет кого-то из присутствующих. У этого человека сейчас происходят изменения под левой лопаткой», – вдруг во время молитвы сказала пастор, и в тот же миг Тамара почувствовала, как чья-то рука убрала что-то у нее внутри, а потом она явно в течение нескольких секунд видела, как держит в своих руках опухоль.

«Это было невероятно, – делится своими впечатлениями женщина. – Я, действительно, несколько секунд держала в своих руках опухоль. Потом это же видение повторилось дома, только в этот раз опухоль была покрыта какими-то белыми пятнышками.

На следующем служении пастор обратилась к церкви, сказав: «У кого после прошлого служения произошли изменения под левой лопаткой, пожалуйста, засвидетельствуйте об этом». После проповеди я подошла к пастору и об всем рассказала. Она попросила, что как только я буду полностью уверена, что исцелена, обязательно об этом засвидетельствовать».

Уже через месяц Тамара рассказывала в церкви о своем чуде исцеления, которое не стало единственным в ее жизни. Точно так же сверхъестественно Господь исцелил ее руку. «У меня в левом локте, – продолжает Тамара свой рассказ о Божьих чудесах в своей жизни, – образовалась жидкость. Хирург настаивал на проколе, но я приняла решение не прибегать к хирургическому вмешательству, а попросить помощи у Бога, настолько я была уверена в Его целительной силе. И не ошиблась. Через 5 дней рука была в норме. Показала своему соседу-хирургу результат молитвы, и он, видя плачевное состояние моей руки всего несколько дней назад, сказал, что такого просто быть не может».

Вера этой женщины в Бога позволяет видеть ей Его чудеса не только в своей жизни, но и в жизни других людей, с которыми ей доводится общаться. Так, еще одна соседка Тамары стала свидетелем Божьей славы в жизни собственного внука. 12-летний Денис в школе поломал ногу. Мальчику наложили гипс, через месяц сняли, но нога продолжала болеть. Обследование в Институте хирургии выявило трещину на колени и закупорку вены. Требовалась операция. Бабушка Дениса, зная, что Тамара ходит в церковь, обратилась к ней с просьбой помолиться там за исцеление ее внука. Тамара с радостью согласилась, и все служение с верой молилась за исцеление мальчика. Затем принесла в церковь его вещи, которые ей дала бабушка Дениса, и над ними помолилась пастор. На следующий день после того, как мальчик надел на себя эту одежду, он смог становиться на больную ногу, а при повторном обследовании врачи констатировали полное ее исцеление.

Жив Господь. Только веруйте и, как Тамара, увидите Его славу в своей жизни.