Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 231 гость


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

 Татьяне, врачу по профессии, наверное, было бы трудно поверить в чудо Божьего исцеления, если бы она не пережила его в собственной жизни. Несмотря на то, что бабушка Татьяны была из семьи приходских священников, верующей была и ее мама, женщина большую часть своей жизни прожила без оглядки на Создателя.

Первой к Богу пришла ее младшая дочь. Произошедшие изменения с дочкой произвели сильное впечатление на маму. И вскоре она тоже начала ходить в церковь "Посольство Божье". "Все было прекрасно. Но в 2001 году совершенно случайно на УЗИ у меня обнаружили большую, с х
орошее "коммерческое" яблоко, опухоль, –  рассказывает Татьяна.

– Чтобы подтвердить или опровергнуть это "открытие", я прошла обследование еще в нескольких медицинских учреждениях. УЗИ, три компьютерные томографии, пункционная биопсия также подтвердили наличие опухоли в забрюшинном пространстве – рядом с брюшной аортой, ниже нижнего полюса левой почки.

Татьяне, врачу по профессии, наверное, было бы трудно поверить в чудо Божьего исцеления, если бы она не пережила его в собственной жизни. Несмотря на то, что бабушка Татьяны была из семьи приходских священников, верующей была и ее мама, женщина большую часть своей жизни прожила без оглядки на Создателя. Первой к Богу пришла ее младшая дочь. Произошедшие изменения с дочкой произвели сильное впечатление на маму. И вскоре она тоже начала ходить в церковь "Посольство Божье".

"Все было прекрасно. Но в 2001 году совершенно случайно на УЗИ у меня обнаружили большую, с хорошее "коммерческое" яблоко, опухоль, –  рассказывает Татьяна. – Чтобы подтвердить или опровергнуть это "открытие", я прошла обследование еще в нескольких медицинских учреждениях. УЗИ, три компьютерные томографии, пункционная биопсия также подтвердили наличие опухоли в забрюшинном пространстве – рядом с брюшной аортой, ниже нижнего полюса левой почки.

Следующим этапом обследования стал онкоцентр. Полученные там результаты анализов я попросила мужа отвезти на консультацию в онкологический институт. Выводы для меня были неутешительные – опухоль, действительно, злокачественная. Не могу передать словами, что я ощущала в те тяжелые для меня дни. Когда 9 июля 2001 года я шла в онкоцентр для подготовки к назначенной на 12 июля операции, мои ноги дрожали…"

11 июля 2001 года. Последние приготовления к операции. Фиброгастроскопия – одно из них, обнаруживает в желудке Татьяны так называемую стрессовую язву. Переживания не прошли бесследно.

– Операция переносится на осень, – говорит профессор. – Вам необходимо залечить язву. – Как на осень? – расстраивается Татьяна. – За это время опухоль еще больше увеличится. А она у меня и так уже больших размеров. Профессор непреклонен. Он знает, при наличии любой, самой маленькой язвочки прием обязательных после таких серьезных операций антикоагулянтов вызывает ее кровоточивость.

"Я очень тогда расстроилась, – вспоминает Татьяна. – Но делать было нечего. Выйдя из онкоцентра, я с младшей дочерью и внуком отправилась за город, где в течение двух недель с помощью лекарств лечила язву и, конечно же, в молитвах взывала к Богу о помощи.

30 июля, вернувшись в Киев, я зашла к себе на работу в поликлинику и попросила врача, которая первой обнаружила у меня опухоль, сделать мне еще одно УЗИ. Я, как врач, понимала, что во время неоднократных томографических исследований я получила немалую дозу облучения, и это меня тревожило."Смотри, – повернув ко мне монитор, сказала коллега, – опухоль уменьшилась в 5 раз". Это было невероятно, но факт. А когда в конце августа необходимо было оформлять направление на операцию, надобность в ней отпала, потому что ввиду отсутствия опухоли нечего было удалять.

"Наверное, у вас была очень сильная вера и вы не сомневались в своем исцелении", – говорят мне многие, когда я рассказываю им о чуде, произошедшем со мной.

Да, я верила, молилась, но и сомневалась.  У меня не было той веры, которая горы может сдвинуть. Нет. Никакого подвига веры я не совершила. Бог просто по Своей милости исцелил меня. Просто так. Моей заслуги в этом никакой нет".

Все деньги, отложенные на операцию, Татьяна отдала в жертву благодарения Богу. Она понимает, что эта сумма – ничто по сравнению с тем даром, даром жизни, который преподнес ей Господь.