Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 199 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ПасторСандейАделаджа-год1998.Дочерние церкви "Слово веры" открыты в следующих городах: Боярка, Киевская обл.; Балабановка, Николаевская обл.; Острогожск, Россия; Бровары, Киевская обл.; Фастов, Киевская обл.; Тетерев, Киевская обл.; Бородянка, Киевская обл.; цыганская церковь, г. Киев.

Основано всеукраинское миссионерское общество женщин-христианок "Эстер".

Открыто служение для супружеских пар “Супружество на всю жизнь”. С 1995 года консультантами семейного служения проконсультировано более 5000 супружеских пар. Обучение в школе по подготовке к браку прошли свыше 2000 членов церкви, 50 пар поженились. Детское служение: 360 детей на сегодняшний день занимаются в заочной библейской школе; в христианских детских лагерях принимают участие 160 детей (всего 4 смены).

При участии депутата Черновецкого Л.М. и его супруги Айвазовой А.С. открыта благотворительная столовая "Стефания". Со дня открытия столовой было накормлено около 800 тысяч человек, из них 40 тысяч детей. Ежедневно в столовой кормят 1800 людей.

Мы противостояли силам, которые хотели уничтожить нас и нашу церковь. Сколько же было затрачено труда, сколько же было молитв, сражений и битв в духовном мире, чтобы одержать победу и удержать ее!

Начались судебные разбирательства. Мы ощущали поддержку Бога. Несмотря на сильное давление, авторитет церкви вырос. Пришли бизнесмены, и среди них Глеб Спиваков. В этом же году в церковь начали приходить депутаты Верховной Рады –
Василий Онопенко, Владимир Шушкевич.
Пастор Сандей Аделаджа