Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 243 гостя


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
В одной из больниц, где Светлана, студентка медучилища, проходила практику, было двое брошенных детей, которые    жили там уже
долгое время. Глядя на них, сердце девушки сжималось от боли и жалости. "Бог, - однажды вечером, встав на колени, сказала Света. - Я не знаю, есть Ты или нет, но если есть, пусть за этими детьми придет мама и заберет их из больницы".

Утром, собрав для ребят целый кулек игрушек, девушка пришла на практику. "Представляете, - встретил ее словами удивленный медперсонал. - Объявилась мать детей и забрала их домой!" После этого случая, может быть, больше подсознательно, чем осознанно, Светлана начала поиски Бога. Поначалу окольнышь путями, но которые в конце концов вывели ее на истинный.

"Все началось с Лазарева и его "Диагностики кармы , - вспоминает Света. - Автор книги утверждал, что все наши проблемы и болезни вызваны нашими грехами, но через покаяние мы можем улучшить свою карму и таким образом избавиться от многих неприятностей. Это было именно то, в чем нуждалась я. Несмотря на свой молодой возраст, мне тогда не было и 20, я была очень больна. Рубцующаяся язва луковицы двенадцатиперстной кишки, точечные эрозии в желудке и его язва размером 1 см, эрозивный гастрит доставляли мне адские боли. Я глотала массу таблеток, но состояние здоровья не улучшалось.

Боли не давали спать по ночам. Ходить я могла только согнувшись. Каждый прием пищи превращался в пытку. Ухватившись за совет Лазарева, я покаялась во всех своих грехах, искренне, от всего сердца. И пришло долгожданное облегчение. Это меня впечатлило. Я изо всех сил начала стараться делать добрые дела, чтобы опять не "подпортить" эту самую карму. Но в какой- то момент язвы обострились. Я было опять схватилась за лекарства, но, вспомнив ситуацию с детьми из больницы, обратилась к Богу: "Бог, я знаю, что Ты есть и что Ты Всемогущий. Я не хочу больше принимай карств и полностью полагаюсь на Тебя,потому что знаю, что Ты можешь меня исцелить.

И Он явил мне свою милость. Боль тут же прекратилась и больше не приходила.

Спустя несколько лет после этого случая знакомый мужа рассказал  о церкви "Посольство Божье", посещение которой дало молодой женщине возможность еще больше познавать Бога, укрепляться в вере и еще не один раз убедиться, что, действительно, для Господа нет ничего невозможного.

Светлана Денисенко