Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 145 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Целых два года эта молодая женщина была прикована к постели. Целых два года она стояла в вере за свое исцеление и победила.

Когда у Ольги отказали ноги и она не смогла ходить, ей поставили диагноз "энцефаломиелополи- нейропатия" и дали первую группу инвалидности. Врач-невропатолог с большим профессиональным стажем сказала молодой женщине, что в таком ее состоянии она может и не встать снова на ноги, на что та ответила: "Если раньше с таким диагнозом никто и не начинал снова ходить, значит, я буду первая, кто сделает это".

Всевозможные исследования не могли выявить причину болезни Ольги. Различные виды медикаментозного лечения, применяемые в борьбе за исцеление женщины, поначалу не давали никаких явных положительных результатов. Но у Ольги была вера в Бога и молитвенная поддержка церкви "Посольство Божье" и ее старшего пастора Сандея Аделаджа. Через два года после начала болезни Ольга стала подниматься с постели и делать свои первые шаги. Сейчас она может не только ходить, но даже понемногу и бегать. На ВТЭК в 2004 году с нее сняли первую группу инвалидности и дали вторую. Ольга уверена, что на запланированной летом 2006 года комиссии с нее и вовсе снимут инвалидность, так как чувствует она себя превосходно.

"Я благодарю Бога, что Он опять помог мне выстоять в трудные времена, - рассказывает Ольга. - До этого у меня уже были проблемы с ногами, и 12 лет назад, когда я впервые пришла в церковь "Слово веры" (теперь - "Посольство Божье"), Бог исцелил меня от полинейропатии. Этот недуг неожиданно атаковал меня, когда я училась в институте.

Однажды после очередных экзаменов с моими ногами стало происходить что-то непонятное. Я начала медленно ходить, с трудом подниматься по лестнице. О том, чтобы пробежаться, даже перестала думать, так мне было тяжело передвигаться. Когда моя подруга, увидев по телевизору передачу, в которой рассказывалось о церкви "Слово веры", где происходят Божьи исцеления, предложила мне сходить туда, я с радостью согласилась. О том, что Бог есть, я уже знала, убедившись в этом, когда по совету знакомых стала перед всеми экзаменами заходить в церковь и молиться за успешный исход "предприятия". И, действительно, все проходило на "ура". Но как-то раз, почему-то перед ответственным моментом не заглянув в храм, я запорола экзамен. Это меня впечатлило, и я стала задумываться о существовании Творца, хотя до этого была неверующей. А когда услышала от подруги, что Бог может не только на экзаменах помогать, а еще и исцелять, меня всю охватил восторг".

Как только Ольга начала ходить в церковь, ее состояние здоровья стало улучшаться. А однажды, решив испробовать на себе действие веры, о которой все время проповедовал пастор, на деле, она взяла и по вере... побежала. И получилось! Через год, полная сил и здоровья, Ольга вышла замуж (правда, замужество оказалось неудачным. И вскоре с фамилии мужа - Горбачева - она вновь перешла на свою девичью - Финенкова), родила ребенка и как-то незаметно для себя перестала ходить в церковь, отдаляться от Бога. Когда новая болезнь, в прямом смысле этого слова, сбила ее с ног, Ольга не была к этому готова. Но пастор Сандей и другие верующие помогли ей снова обратить свой взгляд на Бога и верой в Него, в Его исцеляющую силу, одолеть болезнь.
 
Теперь Ольга от Бога - ни на шаг.

Ольга Финенкова