Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 267 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

НатальяУниченко Пьянство мужа наполнило сердце Натальи ненавистью. Женщина никогда бы не могла подумать, что будет зачинщицей в семейных драках. Но при виде пьяного супруга уже не могла совладать с собой.

 

"Господь, освободи меня от злости", – только и просила я, – говорит Наташа, – когда первый раз пришла в церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"). В освобождение мужа от алкоголизма я тогда не верила. Все известные методы были к тому времени уже испробованы, но становилось лишь хуже и хуже. Поэтому просила Бога изменить меня. Я задыхалась от злости, разрушающей и меня, и моих ни в чем неповинных дочерей".

Слушая проповедь, Наталья каждое слово принимала лично для себя. Она не замечала происходящего вокруг и на призыв к покаянию просто выбежала. Стоя на коленях, она каялась и просила Господа наполнить ее сердце любовью. Домой женщина вернулась свободной от мучивших многие годы отрицательных чувств.

До покаяния Наташа не верила в восстановление семейных отношений. Наталкиваясь по телевизору на программу пастора Сандея и слушая свидетельства женщин о восстановлении семей, освобождении мужей от алкогольной зависимости, Наташа заливалась слезами, радуясь за счастливиц. Но спроецировать их ситуацию на себя даже в мыслях не возникало.

Когда знакомая стала рассказывать о церкви, Наталья почему-то спросила: "Это церковь пастора Сандея?" Получив утвердительный ответ, женщина с нетерпением стала ждать, когда можно будет туда сходить. Начиналась ее новая жизнь.

"Муж, с которым мы были уже на грани развода, начал посещать церковь со мной и детьми. Первое время он мог прийти на служение и выпившим. Но однажды Дух Святой коснулся его. Муж искренне покаялся и моментально был освобожден от алкогольной зависимости. Господь вовремя пришел на помощь и воскресил умершую мою любовь к мужу".

Как исцелил Иисус раненое сердце Наташи, так и помог ей "прозреть" и духовно, и физически. Долгие годы женщина страдала от так называемой ложной близорукости. Исправить положение могла только операция. Поверив в Бога, Наталья молилась: "Господь, я знаю, что все врачи от Тебя. Но я хочу получить исцеление лично от Тебя. Я верю – Ты можешь это сделать". "Помолившись и успокоившись, я забыла об этой проблеме. А однажды на медосмотре у окулиста узнала, что здорова. Врач подтвердил мое исцеление", – радостно сообщила женщина.

Сегодня Наталья и ее муж – лидеры служения "Супружество на всю жизнь". Могла ли Наташа такое себе представить, бросаясь чуть ли не с ножом на пьяного благоверного? Ныне они на собственном примере показывают другим семьям и будущим супругам, как можно достичь гармонии и взаимопонимания друг с другом, основываясь, конечно же, на Слове Божьем.

Посольство Божье

 

Комментарии по теме
 сергей - У нас все разрушилось. Постарались оба. Больше, конечно же я. А сейчас очень надеюсь на Господа. молюсь и нахожу ободрение в таких свидетельствах, как ваше.
 
ольга - да хорошо когда заканчивается все хепиэндом но не вовсех и незнаеш что делать дальше.