БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 174 гостя

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
 "Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша", 1Иоанна 5:4.

Вам тревожно в отношении собственной жизни, вы пытаетесь совладать с какой-то вредной привычкой или сдержать тот или иной грех - и в разочаровании, раздражении от тщеты ожиданий вы начинаете задаваться вопросом, где же сила Божья! Подробнее...
Мудрость в притчах

У одного африканского короля был близкий друг, который в любой ситуации имел привычку говорить: "Это хорошо!" Однажды король находился на охоте. Друг по обыкновению заряжал ружья для короля, но, очевидно, сделал что-то неправильно: когда король взял у своего друга ружье и спустил курок, у короля оторвало большой палец руки. Друг же как обычно изрек: "Это хорошо!" На это король ответил: "Нет, это не хорошо!" — и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Подробнее...

26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

СергейГулаСергей, сколько себя помнит, всегда считал себя верующим. С детства ходил в греко-католическую церковь. Ходил часто и регулярно. Был уверен, что знает о Боге много. Но Самого Бога не знал. Не знал Того, Кто исцеляет, реально и действенно помогает в разных ситуациях, дарит истинную радость, прочный мир, неподдельную любовь к людям, настоящее счастье и никогда не подводит. то время – лучшее в его жизни, когда он познал больше радости и счастья, чем за всю свою предыдущую жизнь. Бог живой и реальный.

Подробнее...
Освобождение

В начальной школе я училась практически "на отлично", но уже в 8 классе, познакомилась с компанией девчонок и ребят, из таких же неблагополучных семей. Начала прогуливать уроки, выпивать, курить. Жила по-принципу: "Или всё – или ничего". Часто меня со школьной дискотеки забирала "скорая помощь", поскольку я пила всё, "что горело", начиная с водки и заканчивая лекарственными настойками на спирту, которые покупала в аптеке.

Подробнее...
Успех

ГалинаНабокДо встречи с Живым Богом семейная жизнь Галины представляла собой сплошной кошмар. От ссор и крика в семье страдали все, особенно дети. На нервной почве Галина стала сильно болеть. Жизнь перестала радовать. Женщине казалось, что она очутилась в тупике, выход из которого – смерть. Иначе как жить дальше, когда невыносимо болят и душа, и тело? 20 долгих лет Галина не знала, к кому ей обратиться за помощью.

Семья Галины, по советским меркам, была обычной – муж, две желанные дочери. Муж пил. Когда он приходил домой выпившим, Галина поднимала крик, часто в ход шли тарелки, сковородки. Несмотря на скандалы, муж от алкоголя не отказывался, и Галине все тяжелее становилось сдерживать себя.

Подробнее...
Семья
Время подготовки к свадьбе было полно разными испытаниями. А Бог все равно смотрел на наши сердца - как мы будем реагировать будем ли мы дальше уповать на Него, не смотря на видимое, или будем переносить дату свадьбы, потому что нужно подкопить денег… Dо время подготовки к свадьбе мы очень четко осознали две вещи: Бог способен совершить чудо даже в последний момент и что нельзя делать свадьбу ради свадьбы. Подробнее...
Слава Божья
Чтобы достать деньги на очередную дозу, мог пойти на что угодно, переступить через кого угодно. Моя семья долго терпела и старалась помочь. Было истрачено ими много денег и сил на то, чтобы помочь мне вылечиться от зависимости, но ничего не помогало. В 1990 году меня судили в первый раз за распространение наркотиков – 3 года условно. Это совсем не остановило меня. Напротив, я продолжал употреблять и продавать наркотики. В 1993 году я сел на 3 года. Подробнее...
Общество

СофияЖукотанскаяДо прихода к Богу Софию, кроме душевной неудовлетворенности, атаковали болезни сердца, позвоночника и внутренних органов. Потеря двоих детей сказалась на духовном состоянии. Обнаруженные опухоли "придавили" ее серьезной депрессией. Но у нее был выход — Иисус Христос. Бог сверхъестественно исцелил Софию, и сегодня она видит, как Бог дол ей дар — исцелять других Его силой.

Подробнее...
Исцеление

У меня была потеря сознания, я попытался продолжить поездку, но понял: что-то не так. Прохожие вызвали "скорую". Это была первая поездка, где я ехал в качестве пациента. В травматологии сделали рентген головы и таза. Мне сообщили новости: хорошую и плохую.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
26 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Мы не должны чуждаться испытаний, посланных нам свыше, всеми силами стараться избегать их, а смиренно принимать как должное и понимать, что "...нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с тою славою, которая откроется в нас", Римлянам 8:18".

Вопрос пастору:
- Как вы относитесь к тому, что церкви больше внимания уделают общественному чем духовному? Какой должен быть баланс?


Подробнее...