БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 97 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию", 2Петра 3:9.

Тому, кто уверовал во Христа как Спасителя, Он обещал новое рождение. Надо ли понимать так, что теперь ветхая природа уже никогда не проявит себя?
Подробнее...
Мудрость в притчах
Кто-то спросил меня: если бы я могла родиться во второй раз, захотела бы прожить жизнь заново? Долго не размышляя, я ответила “нет”. Но впоследствии немножко задумалась. Подробнее...

27.04.2024 г. 
У вас же и волосы на голове все сочтены. Матфея 10:30
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

ВладимирГончаровМог ли подумать Володя, что увлечение игровыми автоматами доведет его до бродяжничества. В 19 лет из-за долгов ему пришлось покинуть родной город и скитаться по подвалам столицы. Сейчас Володя с радостью каждый день ходит на работу, которая ему нравится. Бог приготовил для каждого человека все лучшее. Нужно только захотеть его принять. Володя доверился Отцу и получил то, во что и сам не мог поверить.

Подробнее...
Освобождение

Уличное воспитание принесло свои плоды - и к 20 годам я, уже будучи наркозависимым, находился в розыске и имел в своем "послужном списке" два побега из-под стражи.

Два года я скрывался от правосудия, но все-таки меня арестовали.

Подробнее...
Успех

ТамараСавицеваМне было 12 лет, когда автомобиль выехал на тротуар и сбил меня, – вспоминает Тамара. – Осталась цела, но получила сотрясение мозга. Еще раньше после падения с лестницы у меня был такой же диагноз, пришлось долго лежать в больнице. Моя взрослая жизнь началась с трагедии: когда мне исполнилось 16 лет, умерла моя мама. Папа остался один с тремя детьми. Ему было трудно одному поднимать"нас. А через пять лет нелепая случайность оборвала его жизнь – он попал под машину. Мне пришлось стать мамой для двух младших братьев...

Подробнее...
Семья

ДенисиСветланаДроздовыМожет ли мечта воплотиться в жизнь? "Может, – уверены Денис и Светлана. – Главное – ни при каких обстоятельствах не отказываться от нее. Самое главное, что у нас есть любовь: любовь к Богу. Она всегда укажет нам правильный путь".

Ни Света, ни Денис не хотели идти против Бога, особенно в таком важном вопросе, как создание семьи. Поэтому, только полностью убедившись в истинности своих чувств, молодые ребята объединили свои судьбы.

Подробнее...
Слава Божья

Назойливая мысль, как надоедливая муха, теребила воспаленный мозг – свести счеты с жизнью. Это вариант. Этим поступком она поставит жирную точку издевательствам и насилию, как физическому, так и сексуальному. Ведь муж был одержим извращенным сексом. Это была неотъемлемая часть его жизни – такой мерзкой для Виктории. Последний жест…. Последний штрих…

Подробнее...
Общество

АлександрБондарукЛиля и Саша знают дни рождения всех своих "деток", все их нужды и проблемы. Праздничные подарки, необходимые вещи, обеды, экскурсии, отдых поначалу супруги организовывали на свою зарплату, обращались за помощью к друзьям и знакомым. Кроме финансовой помощи, супруги нуждались в знаниях по работе с детьми, созданию проектов. И Бог сотворил чудо.

Подробнее...
Исцеление
Пролежав дома 4 месяца, с сильнейшими болями, так как я не мог ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ни стоять, а только сидел на кровати, обложенный подушками, почти без сна, я был обречен на мученическую смерть. Из служения исцеления церкви привезли мне инвалидную коляску, в поликлинике сделали рентгеновский снимок. Оказалось, что никакого сращивания не произошло. Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
27 апреля

Цитата дня

Пастор Сандей Аделаджа:
"Жить с Богом и по Божьим законам всегда выгодно, так как это всегда приносит благословения Божьи".

Пастор Сандей Аделаджа:
Вопрос пастору:
- На каком основании вы считаете, что женщина (замужняя, незамужняя не имеет значения) может быть пастором церкви? Поскольку мы знаем что пастор наделен властью в церкви, то женщина будет властвовать в церкви и над мужчинами и над женщинами. А известное место Писания в 1Тимофею 2:12 "а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии" (причем в трех переводах: украинском, английском, греческом) запрещает жене или женщине, не имеет значения, властвовать над мужчиной. Как вы собираетесь решить это вопрос?!


Подробнее...