БИБЛИЯ

Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 47 гостей

Молитва покаяния

Отец Небесный!

Я обращаюсь к Тебе во имя Иисуса Христа!

Я прошу Тебя, Бог мой, прости все мои грехи. Помилуй меня, Боже, по великой милости Твоей.

Я верю, что Иисус взял на себя все мои грехи и умер вместо меня. Я верю, что Бог воскресил Его из мертвых и сегодня Он жив и будет царствовать во веки!

Иисус Христос, войди в мое сердце, очисти меня, укрепи, исцели и благослови меня!

Я исповедую: "Ты мой Господь и Спаситель сегодня и во веки!" Аминь!

Книга в вашу библиотеку
Библейские цитаты
Благословение на день
"Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебе", Иеремии 1:5.

С Богом в душе вы - не экспонат кунсткамеры и не казус; вы - даяние миру, чудесное произведение искусства, подписанное Богом.
Подробнее...
Мудрость в притчах

Маленькая девочка готовила подарок на Рождество. Она запаковала коробочку в красивую красочную упаковочную бумагу, также сделала большие банты, используя много цветной ленты.

Подробнее...

19.03.2024 г. 
Ибо, хотя Он и распят в немощи, но жив силою Божиею. 2Коринфянам 13:4
Посольство Божье - христианские свидетельства

Бог желает открыть Себя каждому и утвердить Свое царство на земле.

Он желает изменить жизнь людей к лучшему. Он всегда начинает с малого.

У Бога большое видение на Свою церковь: поднять сильных лидеров и послать их по всему миру.

Он призывает обратить все народы в учеников Иисуса Христа, утверждая Свое царство на земле. Подробнее

Молодежь

ВладимирГончаровМог ли подумать Володя, что увлечение игровыми автоматами доведет его до бродяжничества. В 19 лет из-за долгов ему пришлось покинуть родной город и скитаться по подвалам столицы. Сейчас Володя с радостью каждый день ходит на работу, которая ему нравится. Бог приготовил для каждого человека все лучшее. Нужно только захотеть его принять. Володя доверился Отцу и получил то, во что и сам не мог поверить.

Подробнее...
Освобождение
Будучи людиною не слабохарактерною, я постійно робив спроби кинути, ходив до Православної церкви, виїздив з містечка, навить одружився.

Але нічого з цього не виходило, тільки з‘являлися гроші – їх проколював.
Подробнее...
Успех

ВладимирКорнейчукЗакончились деньги – закончились друзья. Володя не знал, что это не просто "народная мудрость", а суровая правда жизни. Он испытал это на себе, когда у него начались проблемы.

"Когда я в преддверии Нового года, всеми забытый, сидел дома, мне вдруг стало невыносимо от мысли провести всю ночь в одиночестве перед телевизором, – рассказывает Владимир. Наблюдая за мамиными сборами, я решил пойти вместе с ней в... церковь "Слово веры" (теперь – "Посольство Божье"), чтобы встретить грядущий год. То, что я увидел там, удивило меня – множество радостных искренних лиц без намека на алкоголь.

Подробнее...
Семья

ВераОрловаВ ее жизни были и разочарования, и тяжелые утраты. Изматывающие болезни часто приводили к мысли о самоубийстве. Выхода она не видела. И только Бог помог изменить мышление Веры, ее характер, а соответственно – и жизнь. Каждый день Господь творит в жизни Веры чудеса. Но самое главное – Он дал ей четкие ориентиры для жизни, полной радости и любви.

Подробнее...
Слава Божья

Я благодарю Тебя, мой Бог, за чудеса, которые продолжаются в моей духовной жизни и сейчас. Я благодарю Тебя, Господь, за исцеления, которые Ты мне посылаешь через своих помазанников – пастырей.

Я хочу засвидетельствовать о том, какое место в моей жизни занимает Бог. Еще с детства, когда моя мама сильно страдала головными болями (спазмы сосудов головного мозга), она часто теряла сознание. В этих случаях я всегда бежала в свою комнату и просила Бога, чтобы Он ее спас.

Подробнее...
Общество

ВикторЕвелов"Это свидетельство я посвящаю своей жене, – начал свой рассказ Виктор. – Она – единственный мой друг, который не отвернулся от меня, когда из-за алкоголя я оказался на самом дне. Хотя ее жизнь со мной в то время была очень тяжелой..." Личность мальчика формировалась на фоне выпивок отца и семейных скандалов. Не найдя авторитета в лице отца, Виктор нашел его на улице. Закончив ПТУ, в поисках себя он поменял много мест работы, но нигде долго не задерживался.

Подробнее...
Исцеление

Меня постоянно мучили головные боли, тревожило сердце, ни дня не обходилось без лекарства. Потом начались проблемы с почками, приходилось часто вызывать "скорую" помощь. Испытывала невыносимые мучительные приступы, ничего не могла есть. При обследовании обнаружили, что у меня при выходе из правой почки застрял камень, была проведена операция. Теперь особенно нужно было беречь почку, чтобы не пришлось ее удалять.

Подробнее...
Но ты - дай свидетельство
Только Бог дает веру; но ты - дай свидетельство. 
Только Бог дает надежду; но ты - скрепи веру своих братьев.
Бог дает любовь; но ты - покажи, как нужно любить.
Только Бог дает мир; но ты - посей согласие.
Только Бог дает силу; но ты - успокой в сомнении.
Только Бог дает жизнь; но ты - научи жить.
Подробнее
19 марта

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"Бог не создал людей похожими, как две капли воды, но все мы являемся Его детьми.  Мы этим живем".

Ответ пастора - "шах"

- Не помогаете ли вы зверю (Европейский Союз) из 17 главы Откровения, появиться в Украине?

- Мы никак не помогаем зверю из Откровения  7главы. Бог Сам следит за всем. Ничего не будет без Него. Мы ищем лица Бога. Рано или поздно все равно будет зверь согласно Слову Божьему.


Подробнее...