Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 252 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Любовь делает все, чтобы другому человеку было хорошо".

Вопрос пастору:
- Я люблю одного человека. Есть такая поговорка: "За любовь нужно сражаться", насколько она уместна для христиан?

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Каким бы праведным ни был человек, до тех пор, пока он не протянет к Богу руку веры, ничего не сможет получить от Господа".

Вопрос пастору:
- До того как я пришла к Господу я жила в гражданском браке с одним человеком. Он стал наркоманом и наша жизнь превратилась в ужас. Я пришла к Господу тогда когда он попал в тюрьму, но Бог велик и вытащил его, он вышел из зала суда. Мы вместе закончили библейскую школу, но потом он вернулся обратно к старому. Тянул у меня деньги, обманывал. Мне было очень тяжело его оставить, но с Богом лучше не спорить. Прошло время, он познал Господа и теперь служит ему всем сердцем и душой, поднимает тех, кем был сам раньше. Я искренне рада за него. Но со мной он не хочет общаться. Не знаю, что мне делать со своим сердцем со своими чувствами к нему.

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Разумение поможет верующему понять, каким хочет его видеть Бог".

Вопрос пастору:
- Как вы считаете, будущее за какой Церковью?

Цитата дня
 
Пастор Абоседе Аделаджа:
"У каждого человека в этом мире есть цель, свое предназначение для внесения изменений в то место, где он пребывает. Нет ни одного лишнего или ненужного в этом мире человека. Каждый уже определен как посланник и может повлиять на этот мир. Мы, верующие, особые посланники: у нас имеется послание от Самого Бога".

Вопрос пастору:
- Если Бог есть любовь и Он любит всех людей, то почему Бог не уничтожит дьявола и его зло?

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Все проблемы в нашей жизни были допущены Богом лишь для того, чтобы мы смогли указать людям выход из тупика, чтобы согреть других той любовью, которой в трудную минуту Бог согрел нас".

Вопрос пастору:
- В одном из Своих интервью Вы сказали, что любите бокс. Не является ли этот вид спорта, как и другие единоборства, не соответствующим воле Божьей? Ведь цель в боксе победить соперника, избив его, а наши тела - храм Духа Святого: "...если кто разорит храм Божий, того покарает Бог", 1Коринфянам 3:17.

Цитата дня

От благодарного сердца

Мэр Киева  Леонид Михайлович Черновецкий:
Он однимает нас на такие высоты, о которых мы и не мечтали!

Я имею честь поздравить вас и себя с годовщиной церкви. В прежние годы я делал это будучи депутатом   Верховного Совета, но теперь я как мэр города и представитель  всех киевлян с полной ответственностью говорю, что  киевляне  любят и ценят нашего пастора и основанную им церковь. Благодаря  пастору Сандею люди стали больше   знать и уважать Бога.

Цитата дня

"Важнейший духовный закон заключается в том, что любое наше действие должно быть соединено с верой".

Вопрос пастору:
- Что делать если христианство надоело? Надоел самообман христиан. Надоели проповеди об одном и том же. Хочется найти Бога. Но это не возможно. Самое ненадёжное, что есть на свете это отношения с Богом. Ты (я) всегда заведомо неправ. Ну и как можно иметь с Ним отношения? И как найти Того, Кому нет дела до тебя?
PS. То что Бог умер за меня лично и пр - Бог бы умер, если б меня и не было. Реально - ты(я) фантик для Него, не более того.

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Божий план состоит в том, чтобы с помощью нового народа сделать жизнь на земле раем".

Вопрос пастору:
- Проповедник спасает людей?

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"В каждом из нас Господь видит сосyд славы, и о Себе Он говорит как о Том, Кто полон славы".

Вопрос пастору:
- Есть ли разница в воспитании Ваших детей, сына и дочерей?

Цитата дня

Пастор Абоседе Аделаджа:
"Верующие должны быть научены не переживать, а доверять Богу. Он разумный и знает, что делает.
Появляются определенные переживания, по плоти. Однако по своему духу нужно верить Богу, довериться ему, как может довериться ребенок".

Вопрос пастору:
- Если Бог не делает зла, почему умирают божьи дети, почему мы болеем, откуда плохое настроение и т.д.?

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Первое, что мы должны, это понять Бога, каков Он, а второе – работать над собой, своим характером, чтобы уподобиться Ему".

Воспрос пастору:
- Кто глава Вашей церкви?

Цитата дня

Пастор Cандей Аделаджа:
"Любовь – это основа христианства,  "...Бог есть любовь..." 1Иоанна 4:16. Но ключ к познанию Бога – вера".

Вопрос пастору:
- После крещения начались в жизни «американские горки». Возникло чувство неуверенности в себе, частые смены настроения, какой-то вакуум, что-то мешает. Как будто становишься каменной стеной... Подскажите, что делать?

Цитата дня

"В том, чтобы повиноваться друг другу, сокрыт очень важный секрет семейного счастья мужчины. Пожинается всегда то, что уже посеяно".

Вопрос пастору:
- Как мужчине смириться перед женой?