Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 59 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

ВалерийЧупахинНелады между тещей и зятем едва не привели к семейному краху. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, начались походы по "бабкам" и экстрасенсам. Но сохранить семью помог только Господь.

Через этого человека, выбравшего Божий путь, Господь исцеляет других людей. За десять лет после покаяния Валерия Иисус через него спас и физически, и духовно многих. А ведь помощь ближним – это и есть истинный смысл существования каждого человека на Земле.

ДенисиСветланаДроздовыМожет ли мечта воплотиться в жизнь? "Может, – уверены Денис и Светлана. – Главное – ни при каких обстоятельствах не отказываться от нее. Самое главное, что у нас есть любовь: любовь к Богу. Она всегда укажет нам правильный путь".

Ни Света, ни Денис не хотели идти против Бога, особенно в таком важном вопросе, как создание семьи. Поэтому, только полностью убедившись в истинности своих чувств, молодые ребята объединили свои судьбы.

ЭльвираЧернобровЭльвиру очень любил муж. Но его беспочвенная ревность омрачала их взаимоотношения. Когда в жизнь Юры пришли наркотики, это чувство толкало его просто на безумные поступки.

Сегодня Юра – священник новоапостольской церкви, а Эльвира – руководитель женского клуба "Ты – принцесса". Это своего рода реабилитационный центр для женщин, переживших эмоциональное и физическое насилие в семье.

ТомараБолдескоМолодая женщина, с Божьей помощью преодолев депрессию и многое изменив в себе, радуется дню сегодняшнему и смело строит планы на будущее.

Каждый день, опираясь на плечо мужа и держа свою нежную ладонь в его руке, Тамара благодарит Бога за долгожданное семейное счастье и уже двоих детей.

ВасилийиЛидияБелицкиеОни поженились, когда им было по 18, – сын баптистского пресвитера и не знающая Бога девушка из провинции. Через 5 лет брак распался. Но для Бога возможно, чтобы спустя 15 лет восстановить союз двух сердец. Создатель явил чудо в их жизни и поднимает миссионерское служение в Америке, являя такую Божью славу, о которой они и не мечтали.

 

СемьяАдунбиСейчас эта молодая, привлекательная женщина излучает любовь. А было время, когда Алина сама нуждалась в любви, которую она пыталась получить у мужчин, но они только использовали ее. Всеобъемлющую любовь Алина получила, приняв в сердце Иисуса Христа.

Алина пришла к Богу, и Отец небесный устроил ее жизнь, дал прекрасных мужа и сына, будущее. Нет ничего лучшего в этом мире, чем жить в любви.

АнатолийиНадеждаБелоножкоСемья Анатолия и Надежды разрушалась из-за алкогольной и никотиновой зависимостей. Выхода не было. Но благодаря встрече с Живым Богом жизнь этой семьи потекла в совершенно новом русле. Эта прекрасная семья мечтает сделать всех людей счастливыми, благодаря Богу, Который живет в них и через них!