Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 141 гость


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

НатальяУниченкоПьянство мужа наполнило сердце Натальи ненавистью. Женщина и не думала, что будет зачинщицей в семейных драках, но уже не могла совладать с собой.

Сегодня супруги – лидеры служения "Супружество на всю жизнь". Могла ли Наташа такое себе представить, бросаясь чуть ли не с ножом на пьяного благоверного? Они на собственном примере показывают семьям и будущим супругам, как можно достичь гармонии друг с другом, основываясь, конечно же, на Слове Божьем.

ОльгаСторожикЖенщина в любом возрасте – женщина. Она хочет иметь одного-единственного своего мужчину, который каждый вечер с удовольствием возвращался бы в созданный ее руками домашний уют.Слава Богу за еще одну счастливую семью! Все устроил Всевышний в жизни Ольги, за что Ему великая слава.

Одинокая женщина подобна драгоценному сосуду, у которого нет хозяина. Сделайте хозяином Господа Бога, положитесь на Него и увидите – ваша жизнь изменится.

АлександриИринаСиличВерный, любящий муж, прекрасные дети... Что еще нужно женщине для счастья? Но если бы не Бог, Ирина уверена, что все было бы не так благополучно.А сегодя уИры настоящая христианская семья. Бог призвал ее и мужа в семейное служение. Это особенный подарок - семья всегда была одним из важнейших приоритетов.

ВладимирПетренкоВладимир считал, что все жизненные "бури" он одолеет сам, без посторонней помощи. Но когда обстоятельства "сломали" его, он обратился к Богу. Всевышний сплотил семью Владимира, исцелил его, дал уверенность в будущем. Владимир знает: его "золотые" руки и обстоятельства могут подвести в неблагоприятных ситуациях, но Бог – никогда. На Него вся надежда…

ЛарисаРябусКогда смотришь на эту цветущую, радостную женщину, трудно предположить, что совсем недавно, отчаявшись, она хотела покончить с собой.

Ее семья голодала. Боясь стать свидетелем голодной смерти собственных детей, женщина решила свести счеты с жизнью, но Бог не оставил ее, указав выход из сложной ситуации. Лариса больше не погружена в печаль и апатию.

ДмитрийиВиталияПодтелокПредставление этих молодых людей о семье раньше основывалось на печальном опыте родителей и друзей. Брак – рабство, а не счастье, – такие выводы сделал для себя каждый из них. "Если бы мы тогда встретились, вряд ли из нас получилась хорошая пара. У нас не было будущего", – уверены сегодня Дима и Вита. Они крепко любят друг друга и дорожат своими отношениями. Между ними полное взаимопонимание и согласие, благодаря тому, что главным в их семье является Бог.

СветланаПогребнякСветлана выросла в неблагополучной семье, где не уделяли внимания детям. Детство было нищим.

Зимой в школу Светлана ходила в резиновых сапогах, осеннем пальто и легкой косыночке. Неблагополучие, заложенное в детстве, долгие годы преследовало ее. Однажды женщина нашла правильный выход – обратиться к Богу. Жизнь обрела яркие краски, в семье воцарился мир и покой.

ВераОрловаВ ее жизни были и разочарования, и тяжелые утраты. Изматывающие болезни часто приводили к мысли о самоубийстве. Выхода она не видела. И только Бог помог изменить мышление Веры, ее характер, а соответственно – и жизнь. Каждый день Господь творит в жизни Веры чудеса. Но самое главное – Он дал ей четкие ориентиры для жизни, полной радости и любви.

ЛюдмилаМасся На долю супругов Масся выпало немало трудностей и невзгод. Успешно преодолеть все испытания, обрести мир и покой в семье им помогла вера в Живого Бога. Сегодня Людмила считает себя счастливым человеком и благодарит Бога за то, что Он не оставил ее во время всех четырех родов, помогает в воспитании детей и хранит ее семью.

Сегодня Людмила живет, руководствуясь в жизни Божьими приоритетами, познавая свое предназначение на земле.

ВалентинаМалышкоКогда семья Валентины столкнулась с огромными проблемами, пришедшими в их жизнь, она стала искать Бога, осознав, что своими силами не сможет справиться с трудностями.

Обратившись к Богу за помощью, она поступила правильно. Слезы и боль ушли, их место заняла радость. Валентина верит, что скоро придет к Богу и ее младшая дочь. Ведь Бог сказал: "Спасешься ты и весь дом твой спасется". Женщина доверяет Ему.

 

ЛюдмилаЛещенкоВыходя замуж, Людмила мечтала о крепкой, дружной семье, в которой царили бы мир и покой. Это естественное желание каждой женщины. К сожалению, мечты и желания не всегда совпадают с реальностью. Брак Людмилы оказался на грани распада. Но приняв раз и навсегда решение жить по Божьим законам, Людмила в полной мере вкусила благословения Господа, Который своим детям дает все для радостной и счастливой жизни. Семья изменились благодаря огромной Божьей созидательной силе.

НатальяКовальчукКазалось, испытаниям, выпавшим на долю этой семь и, не будет конца-края. Но приход супругов к Богу разорвал этот порочный круг, и они увидели яркий свет в конце туннеля отчаяния.

В Армении, среди райской природы, возвышаются памятники женщине, держащей в руках виноградную лозу – символ жизни, или кубок с вином, корзину с дарами земли. Наталье хочется стать для мужа такой же женщиной, держащей в ладонях его сердце.

АлександрКлаунинегДля Александра, – актера по профессии, – знакомство со своей будущей женой, наверное, и должно было быть именно таким, как в романтических фильмах о любви. Юг. Море. Он – выпускник театрального института. Она – невеста, собирающаяся замуж за военного. Но одна единственная встреча изменила их жизнь. Две недели солнца, роз и стихов... Так начиналась супружеская жизнь Александра и Ольги. Следующие 18 лет совместной жизни не принесли того счастья, о котором мечтали влюбленные тогда, на Южном берегу Крыма.