Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 120 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Сразу после свадьбы Владислав настоял, что они не будут получать от родителей никакой помощи. Всю ответственность за семью он взял на себя, хотя впереди было еще 4 года учебы в институте. К тому же Влад не имел вообще опыта работы. Ольге понравилась такая дерзость молодого супруга, и она согласилась.

За эти восемнадцать лет было все: и скандалы, и ссоры, и вынесенные вещи, и огромное количество пропитых денег, 7 судимостей и три года тюрьмы у мужа, гражданский брак, ребенок, которым никто не занимался, безысходность, отчаяние, нищета, долги.

Молодая женщина готовилась стать матерью, с волнением ожидая рождения дочери. Ребенок был желанным. Сергей удачно строил карьеру. Его пригласили в Европу для приобретения опыта, для познания новых внедряемых в армии методов.

Родственники говорили, что коль вышла замуж, то живи. Приходилось ходить в синяках, терпеть – ведь, как говорят, такова женская участь. К тому же, на р уках у Светланы (так зовут эту женщину) было двое деток – сын и дочь, один меньше другого. Пьяный отец не обращал внимания на их слезы, распуская руки. А когда малыши пытались защитить маму, доставалось и им. Вот так и жила эта семья, как, впрочем, и большинство украинских семей в селе.

Я пыталась наладить свою личную жизнь, жила в гражданском браке. Наши отношения нельзя  было назвать нормальными. Наоборот, мы были как огонь и вода. Конфликты, бурные и жесткие, причем на глазах у ребенка, изнуряли и надолго «выбивали меня из колеи». Я не заметила, как оказалась «на самом дне бутылки спиртного». Не было ни одного человека в микрорайоне, где я живу, который бы смог сказать что-то хорошее обо мне. Я, истерзанная и измотанная, устала жить.

Бог есть Бог утешения, Он залечил мои раны, дал силы подойти к свекрови еще раз со словами прощения и случилось чудо – она заплакала и мы попросили прощения друг у друга. Боль и тяжесть ушли. Я почувствовала нежность к маме своего мужа и посмотрела на нее как на свою родную мать.

Иллюзия "света" привела к разводу. Прирожденный оптимизм, успехи в работе сумели победу в борьбе за жизнь. Но кто будет рядом, когда неудача, кто возьмет ответственность помочь? Любовник? Нет. А тут еще малышка начала болеть. Вот и поняла я, что блуд стоит мне очень дорого, цена  - жизнь моя и дочери.

Каждый мужчина может прийти к Богу, чтобы узнать, как быть победителем в этой жизни, как максимально организовать работу, получая от неё удовольствие. Как сделать свою семейную жизнь раем на земле. Как воспитать своих детей достойными и мудрыми...

 Это удивительное свидетельство о Божьей радости прямо выплеснулось из необъятных лабиринтов форума нашей церкви: , абстрактное имя онлайн материализовалась, и мы видим прекрасную молодую женщину, сияющую от счастья. Не теряйте надежды, не сомневайтесь в Боге. Вспомним слова из одного фильма: "Отчаяться - значит повернуться спиной к Богу". Никогда не отчаивайтесь!

СергейиЛюдмилаБереговые Пьянство мужа доводило женщину до отчаяния.
Самоубийство она считала единственным выходом. В самые критические моменты ее жизни Бог вмешивался и утешал Людмилу. Сегодня в квартире, которую когда-то хотела поджечь отчаявшаяся женщина, живет в радости под покровительством Всевышнего счастливая семья.

СергейиВераСупруненкиСемья Супруненко прошла испытания деньгами, холодностью отношений, неверностью. Они становились чужими. Корабль семьи сигналил SOS.У обоих хватило выдержки и такта, чтобы попытаться второй раз начать совместную жизнь. Умереть для себя и возродиться в другом человеке – главное правило супружества.

ЛеонидиСветланаВолынецОни выросли в семьях священников, где ценили обычаи и законы православной церкви. Во время Великой Отечественной войны в поселке, где жил дедушка Светланы, при бомбежке были разрушены практически все дома, только дом деда остался целым и невредимым. По молитвам Господь берег семью деда, как бережет по сей день семью Светланы и Леонида.

ФедориТатьянаЗаяцИстория жизни Федора и Татьяны – это ободрение для всех, кто сейчас одинок или находится в ожидании своего счастья. Возможно, они никогда бы не встретились, если бы не Бог. Чудными путями Он вел их навстречу друг другу, чтобы в один прекрасный день соединить из сердца незримой нитью  любви.