Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 108 гостей


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47
Наши любимые, наши самые красивые, наши дорогие и единственные, не теряйте и не бросайте своих детей, они вас забыть не могут.

Жалею всех брошенных котиков и собачек. Один раз на базаре украла сосиски для слепого и хромого песика. Меня догнали и отправили в спецприемник.

В возрасте 22 лет я перенесла тяжелую операцию, врачи подозревали рак. Господь отменил этот диагноз. на тот момент я была беременна первенцем, но в связи с предстоящей операцией мне сделали аборт. Это было для меня тяжелейшим ударом, я боялась, что никогда не смогу иметь детей.

У Бога нет больших и малых грехов, и ничего не проходит бесследно. Через наши грехи с мужем пострадали наши дети.

В детстве и дочь, и сын перенесли сложные операции. У дочери удалили развитую селезенку, а у сына до сих пор под ребрами находится пуля с осколком. Врачи не рекомендуют удалять, т.к. она не движется.

У жены открылось кровотечение, отслоилась плацента, и это грозило угрозой смерти жены и дочери. Врачи готовили жену на операцию, чтобы ее спасти. Но, спасибо Богу, что этот ребенок был уже Им благословенным, что Он дал моей жене такую веру, что она сказала, что будет рожать и ничто не помешает родиться этому ребенку

Оставшись без защиты, обдуваемая всеми ветрами, хотелось иметь руководство по жизни. За работой не видела по настоящему своих детей, чтобы дать им то, чего им не хватало.- любви, ибо и самой получить ее было не от кого. Библейские принципы, которых я в то время не знала, были нарушены.

Не зная молитв, я все это время своими словами молилась о своем спасении и спасении ребенка.

И наконец наступил день родов. Врачи не верили в их нормальный исход, но свершилось чудо... Несмотря на то, что пришлось прибегнуть к кесареву сечению, ребенок и я были здоровы, и вскоре нас выписали из роддома.

Воспитанник детского дома, отсидевший 10 лет в тюрьме, а позже карманник Андрей по прозвищу Хан, позвал Машу, успевшую к 23 годам пристраститься к наркотикам, на стрелку в киевское кафе.

Олег страдал алкогольной зависимостью более 25 лет, опустившись до самого дна, он буквально приполз в церковь, где нашел поддержку понимание и принятие, пройдя успешно реабилитацию в церкви «Царство Божье», он зажил новой наполненной радостью и свободой жизнью.

Я пришла к Богу разрушенной личностью, подавленной молодой женщиной, которая в свои года уже два раза лечилась от алкоголизма, но безуспешно. Бог нашел меня на грани нервного срыва, я осталась одна с ребенком на руках и нося еще второго у себя под сердцем.

Они не были в браке, поэтому расставание не заняло много времени и сил. Как раз в тот период (1993 год) произошел распад Советского Союза. Он остался в своем родном Ашхабаде, а мама в Кривом Роге.

С тех пор я не слышала о нем, и тем более не видела его самого. Я никогда не задавалась мыслью и целью найти папу. Я не ощущала себя брошенной, потому что мама сделала все, чтобы мы с братом получили любовь в семье в достаточном количестве. Но поняла, что все же мне не хватало папы все это время.

Когда умерла бабушка, мысли Наташи о том, что она уже никогда не сможет попросить у нее прощения за свои неправильные действия, повергли молодую женщину в сильнейшую депрессию. Сердце разрывалось от боли и самоосуждения. А осознание того, что уже ничего изменить нельзя, разрывало душу на части.

Однажды увидев на улице объявление о приглашении на богослужение в близлежащий кинотеатр, Наталья решила сходить. Первое, что она услышала на проповеди, - это то, что Бог ее любит и прощает все ее грехи.

Это звучит абсурдно, но меня как личности в те годы не существовало.

К тридцати годам я превратилась в регрессирующую домохозяйку, презирающую саму себя за жизненную несостоятельность. Я настолько  была не уверена в себе, что даже боялась устраиваться на работу, искренне веря, что завалю работу любой фирмы (вот это самомнение!). Непреодоленные юношеские комплексы вели к мысли о самоубийстве.

10 лет у нас с мужем не было детей. Врачи диагностировали "бесплодие". Отношения разрушались, муж стремился к разводу. Казалось, что все кончено. Были мысли о суициде. Моя жизнь потеряла свою значимость для всех, кроме Иисуса. И помощь пришла вместе с верующими, которые посещали меня и молились. Я начала ходить в церковь.

Время подготовки к свадьбе было полно разными испытаниями. А Бог все равно смотрел на наши сердца - как мы будем реагировать будем ли мы дальше уповать на Него, не смотря на видимое, или будем переносить дату свадьбы, потому что нужно подкопить денег… Dо время подготовки к свадьбе мы очень четко осознали две вещи: Бог способен совершить чудо даже в последний момент и что нельзя делать свадьбу ради свадьбы.