Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 242 гостя


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

ИгорьПономаренкоЭтот человек пришел к Господу с самого "дна". Он сидел в тюрьме, бомжевал. Но всегда верил, что его страдания — временные. Став на правильную дорогу, вернул себе все утраченное. Сейчас он администратор группы прославления Бога в церкви "Посольство Божье".

Рассказ Игоря:
— Очнулся я в реанимации. Голова пылала, на ней сквозь повязки прощупывалось множество швов. Что было вчера — не помню. Вспомнил с трудом, что лег спать в своем убежище бомжа — подвале, рядом примостился напарник. Позже свидетель расскажет, что мой напарник взял зимнюю лопату и бил меня ею по голове до тех пор, пока не решил, что я — мертв. С того времени голова у меня болела...

СтаниславГордеевЧто мы представляем собой без поддержки Бога? Озабоченные, суетливые, больные и несчастные – вот наш портрет. Этот мужчина понял, что бороться с судьбой в одиночку бесполезно, победителем не выйдешь. Зато с Богом жизнь полна чудесных превращений: из несчастного – в счастливого, из больного – в здорового...

— Я был обыкновенным ребенком у обыкновенных родителей, которые меня очень любили. Еще у меня была сестра. Мы считались среднестатистической советской семьей,— рассказывает Станислав. — Закончив школу на "тройки", пошел работать. А потом наступило время "экономического спада", когда все выживали, как кто мог.

АлександрХвостенкоСирота, аферист, зек, бомж. Его жизнь до спасения — яркий сюжет для криминальной драмы. Покаяние вернуло ему имя, семью и открыло Божье предназначение для его жизни.

Александр вспоминает:
"Тебе лучше вернуться в Киев. Для нашей церкви ты слишком темная личность", — пресвитер протянул мне железнодорожный билет. Как он не понимал, что меня там ждет. Вся моя плоть кричала: "Нет!"

ИгорьКалибердаСегодня Игорь помогает многим людям получить Божье исцеление, восстановить разрушенные браки, найти взаимопонимание с детьми. Он — пастор миссионерского центра церкви "Посольство Божье". Он собирался служить сатане, но стал посвященным служителем Бога.

Отец Игоря был военным, поэтому все его детство прошло в Якутии и Новосибирских островах. В 1980 году семья вернулась в Украину, в свой родной город — Ватутино. Родители Игоря очень любили друг друга, семья была дружная, достойная подражания. Закончив школу на "отлично", Игорь поступил в черкасское медицинское училище. Он хотел стать стоматологом. Здесь же, в Черкассах, началась его "взрослая" жизнь и "хождение по девушкам".

ОлегМайовскийЕго сердце наполнено любовью к этой прекрасной земле — земле Украины, и эта любовь, как источник живой воды, проистекает из его сердца стихами и музыкой. Любовь всегда наполняла его: любовь к Родине, любовь к жене и детям, любовь к Тому, Кто является Создателем всего…

Олег Майовский — поэт, композитор, музыкант. Он известен и популярен в Украине. Его песни исполняют Виктор Павлик, Александр Пономарев, Катя Бужинская, Оксана Пекун, Ани Лорак и другие молодые артисты. Сейчас он пишет много песен, которые с радостью поют христианские звезды. Олег — служитель группы прославления "Посольства Божьего”. Главное в его жизни — Бог, семья и песня. Все, что так дорого ему, наполнено любовью, которую он черпает в Боге и без которой не мыслит своей жизни. Именно любовь привела Олега к Тому, Кто Сам является источником любви.