Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 200 гостей


24.04.2024 г. 
Если послушают и будут служить Ему, то проведут дни свои в благополучии и лета свои в радости; если же не послушают, то погибнут от стрелы и умрут в неразумии. Иов 36:11

ПасторСергейТютюнникЕще 6 лет назад он был серьезно зависим от наркотиков. До этого около 10 лет употреблял алкоголь. Практически ничего в этой жизни не могло ему помочь. Сергей пытался избавиться от зависимости, пробовал лечиться, но ничего не менялось.

Может, так и катился бы на дно этот парень, в которого Бог заложил огромный потенциал, если бы 6 лет назад Сергей не встретился с Иисусом Христом и не связал свою жизнь с Богом.

СвидетельствоПавлаФедороваПавел родился в обычной советской семье, которая внешне выглядела счастливой, ничем не отличаясь от тысяч других. Это было время надежд, когда казалось, что вот-вот наступит настоящее счастье. Так все выглядело со стороны. Но его детство было окрашено другими красками, потому что уже в самом раннем возрасте он чувствовал свою ненужность и отверженность со стороны родителей, которые были заняты зарабатыванием денег, чтобы жизнь была "не хуже, чем у других". В погоне за материальными благами им было не до правильного воспитания детей. Накормлены, одеты, обуты — значит, все в порядке. Павел, как и старшая сестра, находились в круглосуточном детском саду, из которого их забирали только на выходные. Чувство отверженности и ненужности с детства преследовало его.

РоманТрохиссемьейБог в очередной раз совершил чудо. Он не просто спас от смерти тех, которые были обречены. Он дал им то, о чем они не могли даже мечтать — новую жизнь. Бог все восстановил и восполнил все нужды Романа и Анны. Те, кто вчера влачили жалкое существование, сегодня знают, что они — хозяева на этой земле. Они живут радостной счастливой жизнью и охотно делятся этой радостью с другими. Они не мыслят своей жизни без Бога — и Он не перестает ежедневно удивлять их.

ГалинаКоробкаГлядя на эту жизнерадостную и счастливую женщину, переполненную энергией и искрометным юмором, никому не придет в голову, что еще несколько лет назад она погибала от алкоголя. "Зеленый змий" разрушил в ее жизни абсолютно все: семью, работу, ее личность, круг ее общения… Он разрушил саму жизнь, которая, казалось, подошла к концу.

В прошлом Галина — торговый работник. В жизни ей все удавалось: любимая работа, любимый муж, бесчисленное множество друзей и знакомых, которые ценили ее за желание всегда прийти на помощь в трудную минуту и умение поддержать. С ней всегда можно было поделиться радостью и горем, зная, что она не предаст и не осудит.

Чтобы как-то заглушить боль, я стала искать утешение в водке. Многие люди говорят, что свое горе можно утопить в ней, но они забывают при этом добавить, что для этого пить надо почти 24 часа в сутки. Вот я и пыталась утопить свое горе, но как только трезвела, оно снова всплывало на поверхность моего разума, и требовалась новая порция алкоголя, чтобы забыться. Проходили дни, месяцы, годы…