Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 135 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

Всемогущий Господь освобождал меня от эгоизма, обид и непрощения, исцелял меня от болезней. Он дал мне свободу от табакокурения! Я молилась за свою дочь, училась смотреть на нее глазами Бога и любить ее.

Со временем, я приняла решение служить в группе родственников созависимых. Чтобы помочь другим людям в их освобождении и укреплении.Целых 7 лет я непрестанно молилась за свою дочь. И я дождалась ее чудесное освобождение от алкогольной зависимости.

С 13 лет я больше нигде не учился. И дома практически больше не бывал. Жил, в основном, на блатных хатах, в подвалах, в погребах, на улице. Крал все, что можно было украсть – кроликов, кур, соленья из погребов, велосипеды. Отбирал деньги у младших и издевался над ними. Когда приходил домой – тоже обязательно пакостил, воровал у матери, у соседей, у родственников. Мать не знала, что со мной делать.

Работы становилось все меньше и меньше. Постепенно я стал спиваться от безысходности. Снимать комнату у меня уже не было средств, и я дошел до того,что жил в палатке, в лесопосадке, на одном из жилых массивов нашего города.

Бог меня мгновенно освободил от героина и других наркотических веществ, а также пришел мир в сердце. Именно тогда пришло внутри убеждение, что все будет хорошо. Я начал постоянно ходить в церковь, прошел реабилитацию и моя жизнь начала стремительно меняться.

Большие деньги оказали на меня самое пагубное действие. Я начал кутить, швыряться деньгами налево и направо. Куча новых "друзей", алкоголь, травка сделали свое дело. Недостача денег в кассе вышла огромная. Как следствие – мне пришлось уехать из страны в Россию. Меня часто мучила совесть тогда, но я ничего не мог поделать, дьявол делал свое дело.

Я пил беспробудно, минимум раз в неделю не выходил на работу. Если бы не знакомство близких родственников с вышестоящим начальством, два года я бы не продержался на работе.

Смотрите же за собой, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно Луки 21:34

Алёна 27лет, Житомир - Прошу за мужа что бы Бог освободил его от всех вредных привычек, направил на верный путь. - Здоровья детям, родным, родителям, себе. - Взаимомонимония и благополучие всемье.

Здесь меня научили истинной вере – смирению, любви к себе и ближнему. Я отдала себя и своего сына в любящие руки Господа Иисуса Христа. Теперь я знаю, что без Его помощи мы бессильны на земле с грехами, неверием, сомнениями. Ни мне, ни сыну никто не мог до этого помочь. Я обращалась к десяткам людей – врачам, психологам, социальным работникам из службы помощи семьям.

Наркотик заставил меня совершать преступления – я стал воровать, обкрадывать квартиры, вскрывать машины. Я продавал все ценное, что было в квартире, чтобы ежедневно получить свою дозу. Но мне все равно не хватало. В конечном счете я потерял все, остался у разбитого корыта. Меня постоянно привлекали в суды, и в конце концов посадили.

Это были времена рекета, преступных групп, наркотиков, разврата и т. д. Меня очень быстро подхватило это бурное течение, началась криминальная жизнь.

Я занимался рекетом, посещал ночные клубы, вступал в беспорядочные половые связи, употреблял наркотики. В начале этого пути все было ярко и захватывающе, мне казалось, что жизнь удалась. Но постепенно краски жизни начали угасать, появилась внутренняя пустота.

Недавно мне исполнилось 50 лет, и я не думал, что этот мой юбилей мне придется отмечать с незнакомыми людьми, в чужой стране. Но так сложилось, что в моей жизни потянулась длинная полоса неурядиц и проблем, основной из которых было мое пристрастие к горячительным напиткам.

Я пытался бороться различными способами с этим моим пороком, разрушающим не только меня, но и мою семью.

Переходы в разные школы, материальные проблемы в семье, проблемы с алкоголем у отца, внезапная болезнь сестры – все это повлияло на меня. В это время я начал курить травку, пить алкоголь, слушать рок-музыку, начал вести распутный образ жизни. Вскоре меня первый раз забрали в полицию.

Через интернет я узнал о программе пастора Натальи Потопаевой, о реабилитационном центре в г. Кассель и решил поехать туда на реабилитацию.

Выход есть и это – Иисус, Который умеет прощать, как никто другой во всей Вселенной! Его любовь безгранична и не имеет корысти, Ему под силу изменить любую ситуацию! Самое главное – Ваше желание принять Его и верить, что Богу все под силу! Мы счастливы, что наша семья сегодня полноценная, что мы есть друг у друга, и нам даже страшно представить, что мы могли бы быть не вместе.Наша семья была на грани развода, но Бог её спас.

В моем разуме господствовала мысль о том, что я всегда права. Я никогда не разговаривала со своей дочерью, как с равной, никогда не просила у нее прощения, а только требовала подчинения. С мужем я поступала так же….

Всемогущий Господь освобождал меня от эгоизма, обид и непрощения, исцелял меня от болезней. Он дал мне свободу от табакокурения!!! Со временем, я приняла решение служить в группе родственников созависимых в нашей церкви