Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 159 гостей


20.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

ПосольствоБожье-1999годЦерковь "Слово веры" продолжает расти, и открыты новые церкви в таких городах: Конотоп, Чернигов, Киев (Минский район), Павлоград, Тбилиси (Грузия).

Открыта "Линия доверия", которая ведет круглосуточные консультации по различным вопросам и проблемам. С 1999 по 2003 год служители "Линии доверия" проконсультировали 70093 человека. Служители "Линии доверия" консультируют людей по 42 направлениям.

СемьяАделаджаОрганизован миссионерский центр "Слово веры" с целью преобразовать общество путем проповеди Евангелия Царства.

Организовано почтовое служение. Ежеквартально проводится рассылка приглашений, информационных писем.

Пастор Мищенко Ю.И. получил от Бога откровение организовать ночную молитву за пастора Сандея и церковные нужды. Молитва проводится каждую ночь. Ежемесячно ночную молитву посещают более 300 человек.

МаршЖизниОткрыта дочерняя церковь в США, Сакраменто, пастор Василий Билецкий.

Церковь принимает участие во Всемирном дне борьбы со СПИДом, и по этому случаю был проведен первый "Марш Жизни".

В 2001 году в "Марше жизни" приняли участие около 20000 верующих разных конфессий, в 2002 году — уже более 30000, а в 2003-м количество участников возросло до 35000 человек, на котором собрались более 4 тысяч мужчин из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

ПасторСандейАделаджаС 2002 года церковь "Слово веры" меняет свое название на "Посольство благословенного Царства Божьего для всех народов".

Создано “Духовное управление церквей Евангельских христиан Украины”, в которое вошли все дочерние церкви “Посольства Божьего”, Президентом управления стал епископ Анатолий Белоножко.

С 2000 по 2003 год открыто церквей: в Украине — 256; в СНГ — 95; в ближнем и дальнем зарубежье — 9, в США — 3; также открыты церкви в ОАЭ, Израиле, Индии, ЮАР.

ПасторСандейОткрыты церкви в следующих городах Украины: Симферополь, Керчь, Черкассы, Львов, Луганск. Также открыты церковь "Дом восстановления" в Печерском р-не г. Киева, англоязычная и армянская церкви.

Первый выпуск студентов Центра восстановления личности и преобразования общества.

Студенты закончили обучение по 7 факультетам: реабилитации; восстановления личности; семьи и брака; женщины; мужчины; ребенка; здоровья.

Маршжизни2004годВедение "Посольства Божьего" — создать в Украине сильную многотысячную церковь, которая направит своих миссионеров нести Евангелие всему миру (прежде всего в Китай и арабские страны). Для реализации этого ведения при "Посольстве Божьем" в 1995 году был создан миссионерский библейский институт "Иисус Навин", который готовит духовно зрелых служителей Божьих. Назначение "Посольства Божьего" как церкви Христовой — разрушить зло, которое властвует в мире, освободить каждого человека от проклятия и духовного рабства, исцелить человеческие души и открыть любому его призвание в жизни.