Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 77 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Ни Костя, ни Марина не были счастливы. Они находились в состоянии постоянных душевных терзаний и поисков чего-то лучшего в своей жизни. И вот однажды Константин заметил, что за последнее время как-то сильно изменилась его мама. Ее глаза сияли от радости и счастья. Он никогда раньше не видел ее такой.

Мне очень хотелось, чтобы в моей семье были взаимопонимание, уважение, терпение, любовь к детям, но вместо этого сталкивалась с раздражением, обидами, неприязнью… Чем больше я мечтала об идеальной семье, тем больше рушились отношения в моей семье.

Владимир был очень агрессивным и вспыльчивым человеком. Даже собственные дети боялись папу и прятались при его появлении. Светлане приходилось терпеть моральные издевательства, унижения, оскорбления, от которых она не раз хотела подавать на развод. Не смотря на приход в церковь, Владимир продолжал издеваться над детьми и женой.

Жизнь без Бога была наполнена выпивкой, гулянками, сигаретным дымом, множеством другой суеты, за которой забываешь о самом добром и милостивом Боге. Это привело к проклятиям в жизни.

У меня была зависимость от человека, с которым я жила блудной жизнью. В тот период жизни ко мне пришло понимание того, что сексуальная жизнь до брака – это проклятие. Когда все стало очень плохо, я решила расстаться с ним.

Я себя чувствовала несчастной, брошенной, несостоявшейся во всех сферах женщиной. Без духовной и материальной опоры. Подавленность духа, мрачный вид стали постоянным состоянием в моей жизни. А самое страшное - безысходность. Неустойчивость в личной жизни откладывала отпечаток во всех остальных сферах жизни. Я стала болеть.

Я большую часть своей жизни верил, что Бога нет, и что человек произошел от обезьяны. Жил веселой жизнью, гулял, выпивал, говорил скверные слова на людей, был гордым и самоуверенным. Имея семью и ребенка, мог не  ночевать дома. Это веселая жизнь дала свой результат и у меня начались проблемы со здоровьем. Часто стал обращаться к врачам, но всегда был временный результат.

Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей, число дней твоих сделаю полным  Исход 23:26


Олег, 1972 г., Херсон, плиточник, хобби сельское хозяйство, женат
Здоровья. Желание иметь детей

Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды Притчи 31:21

Алексей Юрьевич, 1976 г., Киев, работает тренером
Чтобы жена вернулась.

Игорь Станиславович, 1989 г., Керчь, Крым
За родственников, их учебу, за успех в жизни

Не должны собирать имение для родителей, но родители для детей 2Коринфянам 12:14

Дмитрий, 1993 г. Киев
- Помощь в учебе

Алина, 1991 г., Киев, студентка
- Чтобы родители перестали пить и ругаться, хочу хорошо учиться и жить счастливо. Хочу, чтобы мама вылечила ногу, а у сестры была счастливая семья и ребенок

Я родился в 6 месяцев. Ходить начал в 5 лет, а до 5 лет ползал на коленях. В 7 лет я упал с 7 этажа и остался жив. Условия жизни дома были ужасными, и я ушел на улицу. Мне было 8 лет. Жил под именем Вова с цыганами. Это было ужасно, я нюхал клей, пил и курил. Но сейчас я спасен, я живу в прекрасной семье, где меня любят, учат, одевают

В детстве мне так хотелось на кого-то сказать: мама. Я закрывался в ванной, чтобы никто не услышал из детей и звал: "Мама, мамочка, мам..." Так часами стоял на коленях перед зеркалом и повторял любимые, самые сладкие слова.

Бог сотворил маму и папу. И Он им не говорил, чтобы бросали своих детей.

В редкие моменты трезвости я выходила замуж, рожала детей, училась в институтах.

Господь уже тогда был милостив ко мне и благословил меня двумя здоровыми и красивыми сыновьями. Я так акцентирую внимание на здоровье моих детей, потому что вы знаете, какие обычно дети рождаются в семьях наркоманов. За это хвала Господу.

Мама часто меня била, оставляла дома одну, когда была маленькая, а сама уходила с какими-то мужчинами.  Бросала меня под поезд. Один раз даже хотела меня задушить и говорила:  "Я умираю и тебя с собой заберу".

Но, слава Богу, что рядом был человек и остановил ее. Бог хранил меня на каждом шагу. Хоть и много плохого сделала для меня мама, но все равно я ее прощаю и люблю и всегда за нее молюсь.