Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 72 гостя


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

ИгорьПономаренкоЭтот человек пришел к Господу с самого "дна". Он сидел в тюрьме, бомжевал. Но всегда верил, что его страдания — временные. Став на правильную дорогу, вернул себе все утраченное. Сейчас он администратор группы прославления Бога в церкви "Посольство Божье".

Рассказ Игоря:
— Очнулся я в реанимации. Голова пылала, на ней сквозь повязки прощупывалось множество швов. Что было вчера — не помню. Вспомнил с трудом, что лег спать в своем убежище бомжа — подвале, рядом примостился напарник. Позже свидетель расскажет, что мой напарник взял зимнюю лопату и бил меня ею по голове до тех пор, пока не решил, что я — мертв. С того времени голова у меня болела...

СтаниславГордеевЧто мы представляем собой без поддержки Бога? Озабоченные, суетливые, больные и несчастные – вот наш портрет. Этот мужчина понял, что бороться с судьбой в одиночку бесполезно, победителем не выйдешь. Зато с Богом жизнь полна чудесных превращений: из несчастного – в счастливого, из больного – в здорового...

— Я был обыкновенным ребенком у обыкновенных родителей, которые меня очень любили. Еще у меня была сестра. Мы считались среднестатистической советской семьей,— рассказывает Станислав. — Закончив школу на "тройки", пошел работать. А потом наступило время "экономического спада", когда все выживали, как кто мог.

АлександрХвостенкоСирота, аферист, зек, бомж. Его жизнь до спасения — яркий сюжет для криминальной драмы. Покаяние вернуло ему имя, семью и открыло Божье предназначение для его жизни.

Александр вспоминает:
"Тебе лучше вернуться в Киев. Для нашей церкви ты слишком темная личность", — пресвитер протянул мне железнодорожный билет. Как он не понимал, что меня там ждет. Вся моя плоть кричала: "Нет!"

ИгорьКалибердаСегодня Игорь помогает многим людям получить Божье исцеление, восстановить разрушенные браки, найти взаимопонимание с детьми. Он — пастор миссионерского центра церкви "Посольство Божье". Он собирался служить сатане, но стал посвященным служителем Бога.

Отец Игоря был военным, поэтому все его детство прошло в Якутии и Новосибирских островах. В 1980 году семья вернулась в Украину, в свой родной город — Ватутино. Родители Игоря очень любили друг друга, семья была дружная, достойная подражания. Закончив школу на "отлично", Игорь поступил в черкасское медицинское училище. Он хотел стать стоматологом. Здесь же, в Черкассах, началась его "взрослая" жизнь и "хождение по девушкам".

ОлегМайовскийЕго сердце наполнено любовью к этой прекрасной земле — земле Украины, и эта любовь, как источник живой воды, проистекает из его сердца стихами и музыкой. Любовь всегда наполняла его: любовь к Родине, любовь к жене и детям, любовь к Тому, Кто является Создателем всего…

Олег Майовский — поэт, композитор, музыкант. Он известен и популярен в Украине. Его песни исполняют Виктор Павлик, Александр Пономарев, Катя Бужинская, Оксана Пекун, Ани Лорак и другие молодые артисты. Сейчас он пишет много песен, которые с радостью поют христианские звезды. Олег — служитель группы прославления "Посольства Божьего”. Главное в его жизни — Бог, семья и песня. Все, что так дорого ему, наполнено любовью, которую он черпает в Боге и без которой не мыслит своей жизни. Именно любовь привела Олега к Тому, Кто Сам является источником любви.