Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 394 гостя


20.04.2024 г. 
Первый человек Адам стал душею живущею, а последний Адам есть дух животворящий. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. 1Коринфянам 5:45-47

К 20 годам в мою жизнь пришла инвалидность, множественное отмирание нервных окончаний.

Я заново учился ходить, но это было не просто…Я никак не мог начать ходить и даже в какой-то момент я возненавидел наркотик, хотя умудрялся употреблять их дома, не выходя на улицу, и в больнице. 

Однажды мой двоюродный брат предложил мне поехать на реабилитационный центр и изменить свою жизнь, на что я согласился. и принял решение жить с Богом. Я увидел, что с помощью Бога жизнь каждый день меняется и налаживается в лучшую сторону.

В 16 лет первый раз укололся, ушёл из дома. Вместо юридической академии поступил в армию, где помимо службы, продолжал употреблять всякие наркотики. Отслужил  и опять «родителям под крыло». Снова клубы, пьянки, девочки, план, водка трамадол

В начальной школе я училась практически "на отлично", но уже в 8 классе, познакомилась с компанией девчонок и ребят, из таких же неблагополучных семей. Начала прогуливать уроки, выпивать, курить. Жила по-принципу: "Или всё – или ничего". Часто меня со школьной дискотеки забирала "скорая помощь", поскольку я пила всё, "что горело", начиная с водки и заканчивая лекарственными настойками на спирту, которые покупала в аптеке.

В классе третьем-четвертом я уже начинал мечтать, что когда я выросту, женюсь, и у нас появятся дети, и мы точно так же будем проводить время. Когда мне было где-то тринадцать лет, родители перестали интересоваться моими успехами в школе и, в конце концов, я был предоставлен сам себе.

Начал пить и курить, в четвертом классе. Работать пошел в киоск, чтобы себя лучше одеть, чтоб пойти учиться на следующий год.

В армии попробовал наркотик, но он сразу же мне не пришелся, я сильно запил, из-за чего потерял водительские права. Основную свою жизнь провел в Брянском лесу, где гулял от души.

Пришла беда в мою жизнь. Мой брак распался, мы разошлись по причине моей зависимости от водки. Я все больше и больше погружался в болото. Так как многие собутыльники уже умерли, бывшая жена ждала и моего конца... Я был для семьи живой труп, потерянный человек. Конечно, о каком-либо уважении не могло быть и речи. Для них я был объектом презрения.

На это время я состоял членом одной из группировок организованной преступности, многих из которой уже нет вживых. Моя сестра нашла в газете объявление о приглашении родителей вместе с детьми хорошо и бесплатно провести праздничный вечер. Я взял племянников и поехал, ничего не подозревая.

Когда я услыхал первую проповедь, пастора Сандея, понял,  что искал это всю жизнь.

...Я сначала воспротивился, но он положил мне руку на плечо, и я сам, не зная как, стал на колени. Я начал исповедовать грехи, которые совершил, и при этом, начал признаваться в грехах, которые собирался сделать. Что я хочу снова убить человека.

Я не замечал, как дьявол тянул меня в яму: я с 1989 года был зависим от алкоголя, в моей жизни не было никакой радости. Начал с малого, но все время тянуло к большему. Ходил в православную церковь, но меня надолго не хватало, и я снова пил.

В 16 лет я начал употреблять наркотики систематически, я и подумать не мог о последствиях, которые меня ожидали. Я систематически употреблял наркотики в течении 9 лет. Спустя некоторое время я пытался избавиться от этой пагубной привычки, переезжал в другие места. Менял среду обитания, ходил к «ворожкам». В православной церкви ставил свечки, но там мне ни чем не могли помочь.

В то время начали формироваться бандитские группировки рэкетиров-вымогателей; как и многие из успешных спортсменов, я тоже вступил на эту порочную стезю. Казалось, сама судьба хранила меня от пули, ножа, травм, тюрьмы. Крупные суммы денег вскружили мне голову – я стал много пить, употреблять наркотики, вести беспорядочный образ жизни, перестал уделять внимание своей семье. И как следствие этого – развод.

К шести годам родители утратили в моих глазах всякий авторитет, и их место заняли уличные вожаки "старшаки", которые очень любили рассказывать о прелестях "босяцкой" жизни и воровских понятиях. В этих мифах я видел своё будущее. Так как наш город поделён на микрорайоны, и эти районы постоянно враждуют между собой, я считал своим долгом защищать "честь" района.