Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

У меня когда-то был дом, но этого дома не стало, была хороша машина - и не одна - и ее не стало, был неплохой бизнес и работа, и потом это тоже куда-то ушло...

Алкоголь, казино, наркотики отобрали мое здоровье, хорошее настроение, и я стоял одной ногой в могиле.

Дочка стеснялась меня. Но я хотела быть хорошей мамой. И меня, практически инвалида, дочь привела в церковь, Я не понимала, кудапришла. Хотела уйти, но идти было некуда...

Уличное воспитание принесло свои плоды - и к 20 годам я, уже будучи наркозависимым, находился в розыске и имел в своем "послужном списке" два побега из-под стражи.

Два года я скрывался от правосудия, но все-таки меня арестовали.

Мне были предоставлены лучшие условия для правильного воспитания, обучения и развития. Я был отличником в учебе, очень преуспевал в спорте…

Ничего не предвещало беды до того момента, когда в 14 лет  я впервые попробовал тяжёлые внутривенные наркотики…

Мое детство закончилось в 13 лет, когда я начал употреблять алкоголь и курить сигареты. Была зависима от наркотиков 16 лет....полностью разбитая личность, зависимая от алкоголя, сигарет, в депрессии...

Все происходило постепенно, сначала сигареты, потом алкоголь, затем марихуана (конопля, план).

По причине длительного употребления психотропных препаратов, у меня начинают появляться проблемы психического характера, а именно симптомы параноидальной (параноидной) шизофрении. На тот момент мне было всего 16 лет.

Я понимал, что у меня серьезная проблема, с которой я не мог справиться, и стал искать выход. Начал ходить на заместительную терапию (бупренорфиновая программа), но от нее мне становилось еще хуже морально и физически. Я постоянно искал выход, решение, и нашел его в Иисусе Христе.

Страшно было просыпаться утром, когда нет ни очередной дозы, ни денег на неё. С закрытыми глазами, но уже с проснувшимся мозгом, с содроганием и холодом внутри, вспоминая что нет никаких перспектив раздобыть всё это, я хотела умереть и уже никогда не просыпаться. Я измучила и себя и маму. Все остальные близкие и родные люди просто разбежались

Постепенно от алкоголя я перешёл к употреблению лёгких наркотиков, таких как травка, таблетки, а затем и к тяжёлым, инъекционным. Другими словами стал колоться. Наркотики стали для меня основной целью жизни.

Меня кодировали, обращались к гадалкам, но безрезультатно. Самый большой срок, в течение которого я не употреблял наркотики, был полтора месяца. Я же себя зависимым человеком не считал и говорил, что могу избавиться от этого в любой момент.

Наркотик привел меня в ад, я потерял друзей, общение с родителями, родных и близких мне людей, моя жизнь была полностью разрушена. Наступил в моей жизни  тот час, когда пришлось предстать перед выбором дьявол или Бог.

Я себе задал вопрос: кто я и что у меня есть?

Я потерял жену, ребенка. Меня отвергли родители и друзья. Остался одинокий, со своими никому не нужными проблемами.

В этой всей суете, я потянулся дальше за наркотиком, даже не пытался вытолкнуть его из моей жизни и попался на бублеморфиновую программу.

Я принял решение, что больше не буду употреблять трамадол, но решил, что могу один раз уколоться. Все перестали верить мне и остался один, даже домой не мог попасть, потому что не пускали, не верили, что я могу быть нормальным.

Я начал обдумывать свою жизнь, пытался найти выход. И один товарищ, который знал где выход, подсказал мне.

В 17 лет попробовал  героин, им я прокололся около трех  лет. Потом я перешёл на опиум. Такая моя жизнь к 23 годам привела меня в колонию усиленного режима, но и там меня не покидал наркотик.Освободившись с колонии, в 27 лет я  обратно вернулся к старому образу жизни.