Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 184 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Конференция Божьего пророка Бобби Коннера.

Бобби Коннер: "Чтобы сила Божья могущественным образом проявилась в вашей жизни, вы должны стать отчаянным. Ваше желание получить Его силу и пребывать в Божьем присутствии, должно быть намного больше, чем само желание жить".

Божий пророк, через которого Бог проговорил, что пробуждение начнется с Украины.

Справка: Бобби Коннер (Bobby Conner) - особо помазанный муж Божий, обладающий великолепным чувством юмора и острым подобно лезвию пророческим даром; пастор объединения церквей Южных Баптистов (США),  автор более 15 книг, основатель международного служения "EaglesView Ministries"

Его цель - снарядить Тело Христа способностью слышать и различать голос Бога в столь неоднозначные времена.

Динамическая способность пророка высвобождать выдающиеся проявления Божьих исцелений, чудес и знамений – раскрывает сердце Бога-Отца к нам! Пророческая точность Бобби Коннера была подтверждена документально по всему миру.

Его любят и узнают по всему миру за его чувствительность и водительство Духа Святого. Он - достопочтенный спикер международного уровня. Бобби Коннер вместе со своей женой Каролин эффективно служат уже в более чем 45 странах, а также в Соединенных штатах уже многие годы.В 2009 году Бог дал видение пророку Бобби Коннеру о пробуждении в Украине и России.

Контакты: www.bobbyconner.org, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пророчества о пробуждении в Украине и России

Бобби Коннер: Итак, это случилось, когда мы молились, примерно в 9 часов вечера. Вдруг я услышал громкие шаги внутри нашего здания, несмотря на то, что в здании нас было только двое, и никто из нас не двигался. Тот другой человек, с кем я молился, сжал мою руку очень сильно и сказал: "Мне пора" и я ответил "Да". Он ушел, и я услышал звук снова, он шел с крыльца. Я пошел в ту сторону. На крыльце я увидел 14-18 ангелов, они были одеты как пилигримы.

Первый вопрос, который задал мне ангел, был: "Почему так долго?" Я думаю, что они спрашивали, почему мы так долго завоевывали эту землю. Я стоял на крыльце, и это может прозвучать невероятно, но это правда: мы стали играть с этими ангелами, они запрыгивали и спрыгивали с крыльца. Я знаю точно, что я не спал и был в здравом уме. Это были реальные ангелы, и мы общались 45 минут, а потом они исчезли. Когда это случилось, было 10 часов или 10:15 вечера. После я вернулся назад в помещение и сел на диван, наблюдая, как горит огонь в камине.

Я сидел и думал, что, может быть, мне не следовало бы так вот играть с ними, а лучше было бы спросить что-то о Господе. Затем я услышал гулкий стук в дверь, очень тяжелый стук. Я вспомнил, что это здание было изолированно и вокруг не было никаких домов. Мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. И я сказал тихим и писклявым голосом: "Войдите". Голос ответил: "Нет, это ты должен выйти". Я подошел к двери, открыл ее и там стоял Иисус Христос. Он стоял у двери и держал в руке бутылку, которая была похожа на бутылку из-под шампанского. Он сказал: "Мы собираемся проводить служение крещения, но вы ничего не знаете о крещении". Он двинулся вперед, прошел мимо меня, но не остановился в гостиной, где был камин, а направился прямо в спальную комнату. Он взял бутылку и разбил ее о стену. Бутылка разлетелась на кусочки, и масло начало стекать по стене. Я стоял и думал, хотя я не подозревал, что Он видит то, о чем я думаю: "О, нет… Как же я буду объяснять тому человеку, что в первую же ночь что-то случилось с его стеной". В тот момент, когда я думал об этом, Господь Иисус упрекнул меня и сказал: "Ты никогда не должен извиняться за то, что Я делаю. Я объясняю то, что Я делаю".

Затем Он сказал: "Смотри". И я посмотрел на стену, по которой стекало масло, вырисовывая карту мира, обоих полушарий. Господь поднес Свой палец и указал на карту. Он сказал: "Ты можешь достигать цели только тогда, когда Я указываю на эту цель, или же ты сам становишься целью". Иисус оставался со мной практически всю ночь. Каждый волос на моем теле стоял дыбом, как будто я был наэлектризован. Интересно, что моя жена в этот момент молилась в Техасе: "О, Господь, дай Бобби видение духовного мира, посети Бобби". А я молился: "Господь, не убей Бобби!" После этого посещения, каждый волос на моем теле продолжал быть в таком же состоянии еще на протяжении недели.

Господь только сказал мне: "Ты можешь достигать цели только тогда, когда Я указываю на эту цель или же ты сам становишься целью".  Когда Он прикасался к этим местам, то показывал мне некоторые вещи, которые произойдут, некоторые события, хорошие и плохие.

Одним из мест, на которые Он указал, был город Киев. Иисус сказал: "Господь пробудит человечество, Он пошлет историческое пробуждение, которое распространится из Киева. Оно начнется в Киеве, а затем потечет в Россию. В России, в основном, будет задействована молодежь". Затем Он сказал: "Посмотри на это". Он показал мне заряд, который был похож на динамит, и я увидел ноги, которые пытались потушить горящий фитиль. Это была ортодоксальная религия, но они не смогли потушить его. После я увидел другие ноги, пытающиеся затоптать фитиль, и это была мафия, но они также не смогли этого сделать.

Русский медведь, выходящий из пещеры

В прошедший день искупления 8 октября 2008 Господь показал мне пророческое видение.

Вначале я увидел что-то похожее на вход в пещеру где-то в России. Потом вдруг внутри этой пещеры произошло какое-то движение, и появился огромный рыжий медведь.

Лицо у этого медведя было старое, но в то же время у него было молодое и невероятно сильное тело..

Казалось, этот рыжий медведь был готов атаковать любого, кто встал бы на его пути; он имел невероятную силу и был очень агрессивным.

Я спросил: "Господь, что Ты мне хочешь этим сказать?".

Внезапно пещера превратилась в конец огромного нефтепровода, а медведь – в Российское правительство со своим старым главой КГБ, оно было готово  атаковать любого, стоящего на пути к нефти, текущей в этом нефтепроводе.

Мы должны усиленно молиться за Россию и Украину. Сатана сделает все, чтобы остановить движение Духа Божьего, используя тревогу и беспорядок. Мы должны ходатайствовать, чтобы скрытые деяния тьмы были разоблачены. Российский Медведь со своим старым мышлением КГБ вышел из спячки и готов атаковать любого, кто попытается встать на его пути к доходам от нефти.

В 1998 году я был послан в Киев, чтобы провозгласить приближение Духа Божьего, который сначала должен был подняться в Киеве, в Украине, и пойти дальше – в Россию, приводя тысячи душ ко Христу. Мне было показано, что поднимутся две злые силы, чтобы противостать этому движению Божьему. Одна из них – русская мафия, но они не будут иметь успех, а вторая – это государственная церковь, которая поднимется и попытается обратить политические силы против движения Божьего. Однако они не одолеют то, что уже начал Бог, и Он исполнит все. Я очень вдохновлен благими Божьими планами для Украины и России.

Бобби Коннер,
Eagles View Ministries