Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 23 гостя


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6
Бог – моя твердыня. Бог – крепость моя, и упование мое только на Него.

Но как легко говорить эти слова, когда у нас все хорошо и не атакуют проблемы. А если врывается в твою жизнь какая-нибудь трудность, то очень тяжело сохранить мир Божий в сердце и не начать роптать.

У нас родилась дочь. И все как будто складывалось хорошо, пока врачи ни сообщили ужасную новость. Когда в Киевской областной больнице во время обязательного обследования сделали УЗИ головного мозга нашей дочке, обнаружили кровоизлияние. Предполагали, что это случилось во время родов. Ребенок какое-то время оставался без кислорода, и лопнул сосуд.

Жену долго не выписывали домой, потом сказали, что госпитализируют ее и ребенка в Боярскую детскую больницу, по месту проживания, где будут делать нашей малютке уколы, ставить капельницы для того, чтобы это кровоизлияние рассасывалось. Но жена наотрез отказалась.

Мы знали и верили, что лучший врач для нашего ребенка Господь, Он наш Исцелитель и не допустит ничего плохого, ведь наша девочка – Божье дитя, благословение от Бога. Мы вместе взывали к Господу. Я отчетливо понимал, что надежда моя должна быть сейчас полностью на Бога, и в мыслях не хотел допускать, что нашу маленькую принцессу будут колоть лекарства, делать больно.

Когда дочке было всего лишь 19 дней, мы решились на ее полное обследование. Жена плакала, она не хотела в больницу. Но я успокоил ее и убедил, что это нужно для Божьей славы. Внутри я чувствовал мир и покой, верил, что Бог уже ответил на наши молитвы.

В детской клинике Охмадет, в Киеве, они находились 5 дней. На третий ее с ребенком направили на повторное УЗИ. Она шла по этажам с ребенком на руках и в молитве обратилась к Богу. В ответ получила слово: "Не бойся, только веруй!", - и смелее зашагала к кабинету врача.

Врач молча осматривал нашего ребенка и, наконец, сказал: "Я не вижу здесь никакого кровоизлияния, все чисто, без каких-либо патологий". Мы знали, Кого благодарить, Кто сотворил это чудо- наш Спаситель Иисус Христос!

Спасибо тебе, Господь, за то, что учишь в любой ситуации, какой бы сложной она ни была, какой бы неразрешимой ни казалась, уповать только на Тебя, укрываться в Тебе, как в крепости, и знать, что Ты наша защита и надежда. Спасибо Тебе, Иисус!

Яремчук Валерий,
Фастовский район, Киевская обл.

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье