Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12
Опубликовал: Ykoobin   в периоде истории XX век Н.Э.

“Господи, – молился пастор, – я не могу вынести больше этих допросов. Пожалуйста, освободи меня от этого!”

К этому времени пастор уже успел побывать в тюрьме и был из нее выпущен. Теперь каждые две недели его вызывали на допросы к следователю тайной полиции. На допросах задавались все те же вопросы, снова и снова обвиняя пастора в шпионской деятельности в пользу Запада.

На следующее утро пастор опять должен был идти в офис тайной полиции, и он попросил членов своей церкви молиться, чтобы Бог дал ему возможность вернуться оттуда.

- Я вижу, вы уже здесь, – сказал офицер, забирая его в помещение для допроса. Но не успели они приступить к допросу, как магнитофон, находящийся на столе, взорвался. Из него вырвались наружу языки пламени, и было очевидно, что прибор никогда больше работать не будет.
- Что это вы делаете – гневно спросил офицер, заметив легкую улыбку в глазах пастора.
- Я молюсь за вас, – ответил пастор. – Вы не со мной боретесь, вы боретесь с Богом. У вас нет шансов на победу в этой борьбе.
- Идите домой! – закричал офицер, и пастор поспешил удалиться. Он примчался домой и спросил свою жену:
- Что случилось?
- Три пожилые дамы из нашей церкви пришли сюда. Мы стали в круг, взялись за руки и молились за тебя, чтобы Бог защитил тебя от допросов.

Когда они начали сопоставлять эти два события, то обнаружили, что магнитофон взорвался как раз в то время, когда женщины собрались для молитвы.

Важно, чтобы мы никогда не забывали о силе молитвы, “…не имеете, потому что не просите…” Иакова 4:2

"И вот, какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас; а когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, – знаем и то, что получаем просимое от Него", 1Иоанна 5:14-15. Иоанн

по книге dc Talk "Фанаты Иисуса"