Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 149 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Еще недавно люди, окружающие меня, могли мне сказать: "Саша, чего ты такая злая? Саша, ты не веришь в любовь?! Саша, у тебя даже техникум закончить не получится! У тебя низкая самооценка!" и т.д.

Я была неуверена, комплексовала из-за внешности и из-за учебы, не любила и не уважала себя, была замкнутой и недоверчивой, было трудно сказать людям: "я люблю тебя", "прости меня", у меня были депрессии, я часто болела.

Но все изменилось. Я обрела веру в Иисуса Христа и в моей жизни начали происходить чудеса. Благодаря вере у меня изменилось мировоззрение, благодаря вере изменились принципы и ценности, благодаря вере из неуверенного человека я преобразилась в уверенного, поборола свои страхи, начала хорошо учиться, закончила колледж с красным дипломом, приобрела друзей, которые являются частью моей жизни, хотя ранее меняла компании почти каждый год.

Благодаря вере мне удалось исцелиться и решить многие вопросы в сфере любви, а именно: простить и обрести свободу внутри по отношению к людям, которые когда-то сделали больно, благодаря вере мне на сегодняшний день удается быстро выздоравливать либо же вообще не болеть, благодаря вере мы с мамой смогли пережить такие трудности как: 3 или 4 реанимации; смерть 6-ти близких людей в течении трех лет, благодаря вере мне каким-то чудом удается сдавать успешно сессии.

Благодаря вере, я знаю, зачем просыпаюсь каждое утро, я не живу бесцельной жизнью, у меня есть мечта, я определила и нашла свое призвание в жизни, свою женскую природу, сущность, как Божье творение, как дар Божий.

Я осознала себя как личность, как успешную девушку, как общественного деятеля! Сейчас стремлюсь занимать активную позицию во всех сферах жизни. Знаете, это большое счастье понимать, зачем ты живешь, какая твоя цель в жизни! Это счастье, когда у тебя есть мечта, когда у тебя есть любимое дело, это счастье понимать, чего ты хочешь в жизни. И я не могу по-другому назвать, кроме как: это отличное и сладкое время, проведенное в общении с Богом, в молитве, в изучении и чтении Библии, в вопросах самообразования и духовного роста, а также в домашних группах, лидерских собраниях и всех проведенных социальных мероприятиях, общественной деятельности.
  
Сейчас я пишу это письмо и вспомнила одну цитату: "Однажды рискнув, можно стать счастливым навсегда!" Знаете, иногда просто нужно не бояться, не побояться начать жить по-новому, по новым принципам и ценностям. И я не жалею, я не совершенная, так же, как и все, время от времени ошибаюсь, "оступаюсь и падаю", но написано в Библии: "праведник 7 раз упадет и встанет", "забывая заднее, простирайся вперед", "все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе", "итак, кто во Христе Иисусе, тот новое творение, древнее прошло, теперь все новое".

Благодаря вере в Иисуса Христа мне представилась честь познакомиться на ритрите с легендарной личностью, с пастором Сандеем Аделаджа , пройти 6 лидерскую школу ,разобраться в вопросах почтения! После этой школы у меня не просто поменялось мышление, качества характера и ценности, но и целая жизнь!

Спасибо Вам, мои любимые люди и моя любимая Церковь Посольство Божье!

Александра Базюк
Источник: god-embassy.dp.ua