Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 195 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Долгое время меня одолевали жизненные трудности, проблемы и депрессии. Но в один прекрасный день Бог пришел в мою жизнь и многое изменил.

До прихода в Посольство Божье я ходила некоторое время в церковь, но никто мне не говорил, что нужно делать, как изменить себя,чтоб моя жизнь стала ярче. Никто не учил как поступать и жить в соответствии Писания Божьего! Через время я отступила...

Я очень часто болела, мне очень тяжело было справляться с проблемами, которые были в моей жизни, и я замыкалась в себе,убегала от всего и всех, курила, пила. Мне казалось, что нет более жалкого существование как мое, что таких проблем нет ни у кого.

Благодаря тому, что меня пригласили на тренинг "Любовь и увлечение", я пришла в Церковь и снова покаялась! После этого моя жизнь приобрела новые краски. Благодаря Богу и Церкви, я уже не курю, не пью! Депрессии...? Их у меня больше нет! У меня улучшились взаимоотношения с окружающими людьми. Я стала более сознательней относиться к жизни.

Я теперь верю, что у Бога всегда есть второй шанс!

Майя Сергеева, 17 лет

Источник: god-embassy.dp.ua