Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 39 гостей


16.04.2024 г. 
При сем сказал им: если у кого из вас осел или вол упадет в колодезь, не тотчас ли вытащит его и в субботу? Луки 14:5

В больнице, где мне пришлось долго лечиться, я подружилась с соседкой по палате, с которой мы говорили много о вере в Бога, читали Библию. Хотя я посещала церковь, но это было от случая к случаю. После этой встречи появилась надежда на освобождение от множества заболеваний.

Я пришла с церковь с искренним желанием изменить свою жизнь. Библейские школы, служения, молитвы, изучение слова Божьего, проповеди изменили взгляд на многие вещи, но, самое главное, постепенно начали уходить болезни. Если раньше проблемой было одной выйти из дома, то теперь я несколько раз в день могу съездить в центр, и это большое достижение и благодарение Богу!

Наша дочь также покаялась, но ей тяжело ездить из пригорода в Киев, чтобы посещать все служения, хотя это не причина, конечно.Все же она стала меньше употреблять алкоголь – только на праздники и в допустимых дозах, и в прошлое ушли запои. Но я знаю, что молитва матери сильнее водки, и моя дочь будет свободна.

Через 9 месяцев после моего спасения пришел в церковь и мой муж, и в один день был полностью освобожден от алкоголя, даже без посещения реабилитационного центра.

В семье настал мир, покой, взаимопонимание. Бог дал мне такое терпение и спокойствие, что иногда я даже удивляюсь этому. У нас с мужем появились новые чувства друг к другу. Все, что было потеряно за 24 года, постепенно возрождается. Мы прожили 30 лет вместе и вроде бы неплохо, но сейчас жизнь протекает как-то по-особенному, по-новому. За все я благодарю Бога, Который освободил мужа от алкогольной зависимости, дал ему чистый ум, любящее сердце и взаимопонимание.

Слава Тебе, Бог, и хвала!

Бондарева Раиса, г. Киев
Церковь "Сила Любви"

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье