Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 55 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

Моя семья состояла из тех человек: муж, сын и я. Работали мы тоже вместе в одном гараже, мы с мужем водителями, сын слесарем. Все было хорошо. Неожиданно умирает муж. Жить в нашей квартире мы больше не могли, так как муж повесился прямо дома.

Я стала жить у своей матери, сын у матери мужа. У меня не было ни работы, ни семьи, и я стала пить. Пила днем и ночью, если было что. Через год вернулась жить в свою квартиру, нигде не работала, стала зависимой от алкоголя.

Однажды ко мне пришла знакомая, она рассказала о Боге и привела меня в церковь. В те же дни после покаяния я сразу же перестала пить, ко мне вернулся мир и спокойствие. Но через некоторое время домой вернулся и сын, он пил, гулял, воровал. Ко мне как к матери уважения не было никакого, о Боге или о церкви я боялась ему даже сказать

Как-то я встретила лидера ребцентра нашей церкви, рассказала о сыне, о его поведении в семье. Он помолился за меня и за сына, за нашу семью. когда я пришла домой, не могла поверить в то, что услышала. Сын сказал, что он ложится спать, потому что завтра утром едет в церковь. Его пригласила 20-летняя девочка, которая живет в нашем доме. Это случилось в июне.

С тех по наша жизнь начала меняться с каждым днем. Сын продолжает ходить в церковь и служит Богу. Я работаю. Трудно поверить, но за один год я приватизировала квартиру, сделала ремонт, купила мебель, поставила бронированную дверь, провела телефон. У нас появился компьютер, я не говорю уже об одежде и обуви, которые мы забыли, когда покупали. Все болезни просто ушли с нашего тела.

Слава и хвала нашему Богу!

Качайло Надежда
Цековь "Сила Любви", г. Киев