Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 162 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

За меня молились невестка Светлана и ее семья. Они уже год посещали церковь "Слово Веры", пастор Сандей Аделаджа, а церкви тогда было 2 года.

Однажды я пришла в гости к моей внучке Дианочке, которой было 3 года. Как всегда, обнимала ее, целовала - очень ее люблю. И вдруг она мне заявляет: "Бабиська, не цеюй меня больше! Ты воняешь сигалетами!" Я изумилась, говорю ей: "Что же мне делать, если я никак не могу бросить курить?" А внучка отвечает: "Ты иди к нам в церковь, Иисус тебя истелит. Ты узе больше не будешь кулить".

Я была поражена: ребенку 3 года, а уже подсказывает мне "выход". Еще говорить не умеет, а знает Бога. Конечно, я пришла в церковь. Меня многое удивило – все не как в Православной церкви. Люди радостно поют, славят Бога, икон нигде нет. Пастор молится за всех, проповедует Библию. Даже интересно стало.

Я приняла Господа Иисуса Христа в свое сердце. И Бог избавил меня скоро от зависимости, словно я никогда раньше не курила. А ведь это продолжалось 23 года! Я исцелилась от многих болезней: цистит, постоянные операции по гинекологии, бесконечные ОРЗ и многое другое – и не помню сейчас по происшествии многих лет.

Внучка моя Диана уже выросла, она лидер служения в церкви. Я счастлива. Где бы я сейчас была в такое трудное время, пенсионерка семидесяти лет?.. Живу и радуюсь каждому дню, надеюсь только на Бога, и Он восполняет все нужды по богатству Своему!

За все милости к нам я миллион раз Тебя благодарю и славлю Имя Твое!

Ильина Лиля Васильевна
Церковь "Сила Любви"

С конкурса "Свидетельство" в церкви Посольство Божье