Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 188 гостей


25.04.2024 г. 
Истинно, Истинно говорю тебе: когда ты был молод, то препоясывался сам и ходил, куда хотел; а когда состаришься, то прострешь руки твои, и другой препояшет тебя, и поведет, куда не хочешь. Иоанна 21:18

Я училась и узнавала Слово Божье. Я закончила библейскую школу "Сила Божья". А потом начала посещать служения для родственников алко- и наркозависимых. Я молилась за свою дочь, училась смотреть на нее глазами Бога и любить ее.

Всемогущий Господь освобождал меня от эгоизма, обид и непрощения, исцелял меня от болезней. Он дал мне свободу от табакокурения!!!

Со временем, я приняла решение служить в группе родственников созависимых в нашей церкви "Сила Любви". Чтобы помочь другим людям в их освобождении и укреплении.

Целых 7 лет я непрестанно молилась за свою дочь. И я дождалась ее чудесное освобождение от алкогольной зависимости. Никто не мог помочь моей дочери, но Любящий Бог ответил на мои молитвы, и она теперь свободна, ее сын живет в радости, а не в страхе. Каждый из нас нашел смысл жизни, мы счастливы, довольны и очень благодарны Богу. Верьте, люди, Бог слышит наши молитвы и никогда не опаздывает.


Лидия Нестеровна,
24 года зависимости от курения и 20 лет свободы!

PS. Дорогие друзья, если у Вас в жизни есть проблемы, приходите в нашу церковь "Сила Любви" в г. Киев, в Святошинском р-не. Мы с радостью Вам поможем, и Вы убедитесь, что Бог - живой!!!