Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 106 гостей


28.03.2024 г. 
Итак умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления. Колоссянам 3:5-6

У молодых людей жизнь всегда яркая и интересная, она полна сюрпризов, позитива и новых переживаний. Мой образ жизни был немного другим: наркотики, пьянство, ночные клубы и т.д. И это не могло меня привести ни к чему хорошему.

Зависимость от наркотиков и алкоголя
Когда я понял, что зависим от наркотиков и алкоголя, мне захотелось перемен, но все не так просто… Решение осуществить не получилось, ведь это была зависимоть. Именно понимание, что мне нужна помощь, толкнула меня к Богу.

Как спасти себя от наркотиков?
Когда я пришел в церковь на воскресное служение и произнес молитву покаяния, то в тот же день я почувствовал, словно камень упал с плеч, Бог меня мгновенно освободил от героина и других наркотических веществ, а также пришел мир в сердце. Именно тогда пришло внутри убеждение, что все будет хорошо. Я начал постоянно ходить в церковь, прошел реабилитацию и моя жизнь начала стремительно меняться. Вместо болезней приходили исцеления, наркозависимость сменилась освобождением, я бросил курить и пить спиртные напитки. Далее я поступил в институт и начал свое дело. Бог подарил мне успех в этом деле.


Моя личная жизнь устроена наилучшим образом: я женат на самой замечательной женщине в мире и у нас родился здоровый сын.

Жизнь без зависимости
Если бы не церковь всего этого просто не было бы никогда, учитывая тот образ жизни, который я вел.
Уже 17 лет я хожу в церковь «Сила Любви». Лично мне посещение церкви помогает понять, для чего я живу, что мне делать, чтобы быть счастливым, здоровым и успешным, а самое главное, я могу понять точку зрения Бога (Его волю) для моей жизни.
Сегодня я с уверенностью могу сказать, что каждый человек, не посещая церковь, лишает себя многих благ, которые Бог приготовил для него. Бог любит каждого человека и Он желает, чтобы все люди спаслись от греха и были счастливы. Именно церковь поможет приблизиться к Богу, а значит и быть счастливым. Где бы Вы ни искали счастье, оно будет временным, пока Бог не наполнит ваше сердце. Не обманывайте себя, ничто не заменит Бога.

Роман Подлужняк
церковь "Сила Любви", г.Киев