Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 88 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Я была атеисткой и рассчитывала только на себя. Я жила, как большинство женщин. Работала, растила детей одиночкой. Разочарованная, уставшая от недовольства своей жизнью, тягот рутин, не видела смысла своей личной жизни, в депрессии и с хроническими болезнями почек, печени, головы. В результате я не могла дальше жить и хотела, чтобы это закончилось. Я не хотела, чтобы мои дети жили как я, но ничего другого не могла им дать, кроме еды и одежды.

Я также понимала, что с таким здоровьем долго не протяну. Все эти мысли вели меня к суициду, так как я была атеисткой, не верила в Бога и в ад. И в один момент я решила уйти из этого мира, как я думала, в «никуда». В тот день, когда было принято решение и мои ноги направлялись в ад, я вдруг увидела перед собой плакат с приглашением на богослужение в дом культуры. Это было ровно в 18:00, когда начиналось служение, и в моей памяти промелькнули моменты, когда мне незнакомые женщины на улице говорили об Иисусе, который вмешался в их безнадежные ситуации и разрешил вопросы. И тогда я решила, что «туда» я успею, попробую обратиться к Богу….

И я зашла в зал, где шла проповедь. Я села в последнем ряду и почему-то начала плакать. Было впечатление, что кто-то доставал изнутри мои боли, горечь, скорби, собранные годами. Это длилось 3 часа. Когда прозвучал призыв примириться с Богом, мои ноги побежали к сцене. Мне помогли обратиться к Богу в молитве покаяния. Я вышла из церкви и стояла на остановке в ожидании автобуса. Посмотрев на дорогу, я вспоминала, что мне нужно было что-то на ней, но не могла понять что. И вдруг изнутри пришла подсказка «ты хотела умереть» и я с ужасом вспомнила свое желание броситься под машину. Я пару дней ходила в недоумении «как я могла бросить детей, и вообще откуда это»? Бог вмешался в мою жизнь, видя мою несмелую попытку поверить в Него.

Божье творение
Первое, что произошло, — это исцеление души. В результате вернулись чувство ответственности, надежда, вера, что все будет хорошо, появились силы и желание жить. Через какое-то время я начала посещать церковь и получать ответы на свой внутренний вопрос: почему я так живу? Поправляя свои принципы жизни, мировоззрение и поведение, прощая обидчиков, я приобретала новую культуру отношений с людьми, получала исцеления в теле. Дети ходили тоже в церковь. Лучше стали учиться, делать самостоятельно уроки и мне было намного легче.

На сегодняшний день, спустя 21 год, дочери с высшим образованием, замужем, есть внуки. Без вредных привычек, трудятся, имеют свое жилье, смотрят в будущее. Я здорова, имею любимую работу, и мне есть чем поделиться с другими людьми. Сегодня я совершенно другой человек. И это благодаря Святой Троице, моим пасторам, лидерам и церкви живого Бога.

Ирина Павлушко,
53 года, г. Киев
Церковь "Сила любви"