Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 112 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Недавно на лидерском собрании в церкви нас учили, как быть коммуникабельными людьми. Большая благодарность пасторам и лидерам за эти уроки!

 Я ехала на дачу, ждала электричку, читала Библию, размышляла. И вот подсаживается ко мне мальчик лет двенадцати. Я думаю, как же мне, проявляя коммуникабельность, начать с ним разговор. Потихоньку я начала с ним разговаривать, завязался разговор, и я спросила, верит ли он в Бога. Насколько же я была удивлена, с какой гордостью он сказал, что служит в церкви! Ребенок начал рассказывать, как он служит, что у него есть мечта, где он хочет учиться.

Знаете, я благодаря той встрече я осознала, что у многих из нас, взрослых со стажем служителей, нет той гордости, радости, благоговения тому, что мы служим в церкви. И у меня такой призыв ко всем христианам и членам нашей церкви, чтобы мы понимали, какую честь мы имеем служить Великому Богу и ценили это!

Мой призыв ко всем нам, чтобы у нас всегда горел огонь Божий внутри и была жажда служить Господ! Давайте воздавать Ему славу за наших пастырей, лидеров, которые доверяют нам, учат нас, ведут нас, молятся за нас. Будем благодарить Бога за церковь и оказанную честь служить Ему и быть Его служителями!

Анна Григорьевна,
служитель Центральной церкви "Посольство Божье"