Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 238 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Моя жизнь – это доказательство того, что Бог существует.

До того, как я пришел к Богу, я сделал много ошибок. Когда мне было три года, мой папа оставил нашу семью. Мы с моей старшей сестрой остались на попечении мамы. Чтобы прокормить нас, мама работала токарем в полторы, а иногда и в две смены. Это неизбежно привело к тому, что на меня начала влиять улица.

Я был ещё ребёнком и не осознавал, какие последствия могут привлечь мои неправильные поступки ...Я прошел тяжелые моменты, даже пережил мучительную болезнь, от которой чуть не умер.

В возрасте 20 лет я много времени провел в больницах. В последний раз я пролежал в больнице 4,5 месяца без перерыва. Врачи ничем не могли мне помочь, меня выписали в безнадежном состоянии.

И в этом тяжелом, предсмертном состоянии я стал на колени и обратился к Богу. В той молитве я пообещал Богу, что если он меня исцелит, я буду служить ему всю мою жизнь. Именно с того момента я исполняю свое слово, которое дал Богу.

С той молитвы прошло 24 года. За эти годы я никогда не взял чужой копейки, Бог этому свидетель! Я служу моему Богу, и я посвятил этому всю мою жизнь.

Сергей Ридель, fb