Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 166 гостей


18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23

Я пришла в церковь "Посольство Божье" 10 лет назад. Тогда я была совсем разбитым и больным человеком, у моих родных также было очень много проблем. Но Велик Бог! Он исцелил меня от многолетнего страдания от гайморита, уже 10 лет, как я забыла, что это такое. Бог помог мне поверить в себя.

Раньше наша семья была под проклятием, мама рано умерла, у брата были проблемы и еще много всего. По одной молитве Бог исцелил брата от зависимости от азартных игр.

6 лет назад моя сестра была полностью разрушена психологически, а сейчас у неё полностью восстановились отношения с сыном, он её лучший друг и помощник. Она возобновила все свои личные документы, закончила много курсов, учит языки, уже живёт и работает в Германии. Бог освободил и возвысил ее! Бог сотворил и творит много чудес в жизни нашей семьи!

Благодарю нашц церковь и своих пасторов – Юрия и Марину Кравченко за их веру в Бога и меня, за их служение и молитвы. Вы – мое благословение от Бога.

Слава Богу за все!

Тамара, церковь "Песнь Песней"