Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 210 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

В церковь "Слово Благодати" я пришел благодаря моему другу Сергею, который здесь уже много лет.

Для меня было очень большим откровением то, что я почувствовал на моем первом служении. А почувствовал я любовь Господа. Понял, что Он меня очень долго ждал, смотрел на мои попытки и ошибки. На мои отношения с другими людьми. Он видел все мои грехи и терпеливо ждал, когда я к Нему приду. Тот образ жизни, который я вел, что я иногда обманывал других людей. И к 37 годам я почувствовал большую тяжесть.

Так вот после первого служения, после прочтения Молитвы покаяния я полностью испытал, что весь мой негативный опыт, все мои грехи Господь мне простил. Я обнулился, вернулся в раннее детство. И это потрясающее чувство! Легкость, спокойствие, уверенность. Все это мне придает присутствие Господа в моем сердце.

На данный момент в церкви я, можно сказать, делаю первые шаги. Только начинаю служить Господу, и буду участвовать в служении любви.

Кем я вижу себя в будущем? С Господом, с Его поддержкой, я знаю что мне по силам многое. И мои цели и планы обязательно будут полезными миру и Господу. В бизнесе все мои проекты будут обязательно отвечать критериям полезности Господу и людям. И я вправе рассчитывать на Его поддержку. Я хочу реализовать весь свой потенциал. Возможно я буду через свои проекты участвовать в росте нашей церкви. Участвовать в финансировании и в увеличении вновь обращенных в веру.

Обязательно и важно развивать свой интеллект и свой дух во Славу Господа. Каждому человеку Господь дает возможность творить. И эту возможность необходимо реализовать. Каждый член церкви должен делать свой вклад в дело Господа. Быть честным с Богом и людьми. Делать добрые дела. Говорить другим людям о спасении.

Валерий Гаврилов,
церковь "Слово благодати", г. Киев