Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 180 гостей


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Я покаялась в 2003 году. Сейчас я нахожусь на реабилитации в г. Ирпень.

Как я туда попала? Это страшная и грустная история.

11 лет назад, когда мне было 30 лет, я пришла к Богу, просто, как женщина, у которой не было мужа, но был маленький сын, которому каждый год в течение девяти лет делали операции. И мне было больно тогда, когда моему ребенку было больно. Когда я покаялась, моему сыну предстояла очередная операция, и Бог проявил такое чудо! Операция прошла безболезненно, через два дня швы зарубцевались и нас выписали домой.

Четыре года я служила в реабилитационном центре церкви г.Борисполь, была лидером, координатором, помогала в благотворительном фонде. И вот, находясь на такой позиции, я забунтовала, поверила клевете на пастора, стала пренебрегать, даже проявляла агрессию. Был бунт, раздражение, даже на верующих братьев и сестер. И я ушла.

Забыла, что Бог сделал для меня, откуда Он меня вытащил - после девяти абортов врачи сказали, что я уже не смогу рожать. Я думала, слава Богу, у меня уже есть сын. Но у Бога другие планы, Он все время хранил меня, хотя я отошла от Него. И в это время Бог дает мне второго ребенка, это было необычно по всем показаниям врачей, я не могла родить, и когда я это поняла, просто была в изумлении! И я рожаю этого ребенка, будучи в блуде, бунте.

Вы знаете, Бог ничего не делает просто так. Дьявол не дремлет, он ходит, как "рыкающий лев" и он ударяет меня по самому больному месту. В 2009 году погибает мой сын, тогда ему было 16,5 лет. Мне не хотелось жить, к этому моменту у меня уже было 4 попытки уйти из жизни. К своей дочери, которой было всего 1 год и 4 месяца, я целый год не подходила, ненавидела ее за то, что она жива, а сына нет. Я очень виновата перед своим ребенком и перед Богом. Но Бог меня простил.

Однажды я шла по городу с ребенком и встретила своего пастора, которая сказала: "Ира, что ты делаешь со своей жизнью, я жду тебя". Я не поверила ей, но моя дочь протянула ручку и захотела пойти за этой тетей. Через несколько дней я вернулась в церковь, покаялась, но у меня была постоянная депрессия. Видя мое состояние, пастор посоветовала ехать в реабилитационный центр, но я опять не послушалась.

Через время мне ставят диагноз "онкозаболевание", делают операцию, все проходит благополучно. Но после этой операции я поняла: мои родители очень старенькие, и кому нужна моя дочь, отец ребенка отступник, зависимый от наркотиков человек, я с ним не состою в браке. Я приняла окончательное решение поехать в реабилитационный центр. Сейчас я счастлива и с гордостью могу это сказать.

Спасибо Богу! Спасибо моим лидерам, наставникам, которые были очень внимательны в это время, и я устояла.

Не теряйте эту милость и благодать!