Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 143 гостя


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Благодарю Моего Небесного Отца, за то что дал мне жизнь в этот день! Очень хочется оправдать Его доверие по отношению ко мне!! Благодарю Иисуса, Моего Спасителя, за то что спас меня! Если бы не Он, меня бы уже не было в живых!!!


Благодарю моих любимых, драгоценных родителей папу Михаила и маму Ларису, за то что позволили мне родиться. Благодарю за их долгое терпение и великую любовь, которая покрывала все мои недостатки, когда я не почитала их и не ценила.Спасибо папочка и мамочка за бессонные ночи возле моей кроватки, и спасибо за то, что боролись за мою жизнь, когда я была на грани смерти!!!


Благодарю моих первых духовных родителей - Евгения и Ларису Королевых, которые помогли мне познать Господа и служить Ему. Которые поддерживали меня в трудные минуты жизни.


Благодарю моего любимого супруга Константина, который любит меня и принимает меня такой, какая я есть. Благодарю тебя, мой любимый, за то что ценишь меня и являешься для меня отцом и защитником, пастором и другом!! Благодарю своих детей: Дарью, Ефрема, Элеонору и Эльвиру, за то что помогают мне меняться и не дают расслабляться!!!


Благодарю моих духовных родителей папу Сандея и маму Босю, за то что приняли меня в свою семью, как дочь. Спасибо, папа Сандей и мама Босе, за вашу любовь, заботу, поддержку, веру в меня. Спасибо за ваш покров и отцовство!!! Спасибо за ваши молитвы!!!


Благодарю за верных помощников, которых дал мне Бог!! Которые поддерживают мне руки и помогают распространять Царство Божье на этой земле!!!


Спасибо каждому, с кем я соприкоснулась в своей жизни. Каждый человек сыграл определенную роль в моей жизни!! Спасибо за вашу поддержку!!!


БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА КАЖДОМУ ЗА ВАШ ВКЛАД В МОЮ ЖИЗНЬ!!!


Обнимаю всех крепко, люблю, ценю и почитаю!!!

Дацик Юлия Михайловна,
29.09.2014