Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 106 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Мне 27 лет. Раньше была алкозависимой и дважды судимой. Последний раз я сидела с 2007г. по 2012г. в г. Умань.

Именно в зоне я познакомилась с Богом. После освобождения я поехала в РЦ, пробыла на реабилитации 5 месяцев и упала, т.е. отошла от Бога. И опять началась пьянка, друзья и т.д.

Я была "никем", и звали меня "никак".

И вот однажды я поняла одно – без Бога жить невозможно. Вернулась в РЦ и у меня на сегодняшний день нет зависимости ни от алкоголя, ни от сигарет. Хочу в будущем стать личностью, доносить людям Истину о том, что Бог действительно есть и Он творит чудеса.

А еще у меня есть мечта ездить по колониям и свидетельствовать, приводить к покаянию людей и доносить им Слово Божье. Идите за Богом, и у вас обязательно все получится. Главное принять это с верой.

Хочу поблагодарить своего пастора Людмилу Кокоеву и нашего служителя Елену Александровну Толкачеву. Пусть Бог благословит вас всеми благословениями.

Яворская Елена,
Уманский район Черкасской области