Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 90 гостей


29.03.2024 г. 
Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека. Псалом 117:8

В 2002 году наша семья пришла к Богу. Покаялись, нашли для себя служение в церковном хоре. Немного позже я стал играть на гитаре. Шесть лет я играл в группе прославления, с 2003 по 2009 год. Где было желание, там и служил Господу. Господь поднимал и укреплял меня. Сегодня мне 28 лет. Немного позже я стал служить в служении "Профилактика негативных явлений". Это служение было вне церкви. Я проводил тренинги с ребятами и подростками по этому служению. Программа называлась «Равный - равному». Я занимался с детьми с интерната возрастом 12-13 лет. Когда я пришел к ним, немного было сомнение как им давать информацию. Внутри звучал голос уверенности, что это тот возраст, которому нужно рассказать о вредности курения, алкоголя, наркотиков, сквернословия.

Я очень благодарен Господу, что пришел в церковь "Слово Благодати". В церкви я служил в театральном служении, в группе порядка. На это была не моя воля, но Господа. Иоанна15:16 "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам".

Я хочу засвидетельствовать о себе. Мне 28 лет, но второй половинки не было. Я верю в настоящую искреннюю любовь. Я делал акцент на этом вопросе. Стал молиться Богу, так как чувствовал, что пришло время. Молилась за меня и домашняя группа.Бытие 2:18 "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему". Пришло время, и Господь ответил на мою молитву. У меня есть моя вторая половинка. В 2013 года 10 ноября у нас была свадьба. Это была замечательная "Небесная свадьба". Говорят, что браки совершаются на небесах. На свадьбе мы хотели раскрыть эту тему. Это было прекрасное желание и мы его раскрывали на свадебном торжестве. Мы хотели показать, как могла проходить свадьба на небесах. Нам помогала церковь и наши друзья.

Я благодарен Богу, церкви, всем кто поддерживал меня в молитве.

Из рассказа Натальибыла Самойленко, а стала Пилипенко. В церковь три года назад меня привела мама. У меня не было никаких противостояний. Мне было очень интересно и познавательно. С Божьей помощью все препятствия на пути познания Господа я преодолевала.

В церкви я стала посещать домашние группы. Пришли мысли о второй половинке. Было сильное желание получить мужа от Господа, а не просто в миру. Все свои мысли я высказывала Господу. Три года молилась о решении этого вопроса.

С Женей я познакомилась на христианском сайте «Инвиктори». Мы оба знали, что посещаем церковь и строим жизнь по Божьим законам. Начали дружить, встречаться. Вместе посещали разные мероприятия. Я пришла в церковь «Слово Благодати». Через девять месяцев мы объявили в церкви о помолвке. Потом была свадьба. За ней венчание.

Мы дошли до нашей свадьбы в чистоте и святости. Я всегда мечтала о благословенной семье. А в церкви семьи благословенные. Господь дал мне чудесного мужа. Мы готовы вдвоем служить Господу разными способами.

Сейчас я служу в детском служении.

Хочется пожелать детям и родителям, чтобы не просто приходили разово на детские служения в церкви, но чтобы прониклись этим духом и приблизились к Богу. Познать Господа – это намного важнее, чем красивый образ. Я желаю, чтобы они прониклись всем сердцем в эту атмосферу любви и добра, продолжали общаться с людьми, что их пригласили.

Также хочется сказать, чтобы о новых прихожанах помнили, общались с ними и приглашали на служение снова и снова.

Евгений: Я присоединяюсь к своей жене Наталье. Желаю новым людям приходить в церковь, и познать Бога. В этом и есть смысл жизни. Многие люди живут на земле и не знают, откуда они, зачем они здесь и куда они пойдут. Эти три главных жизненных вопроса, на которые должен ответить каждый человек. Церковь "Слово Благодати" - это семья, где есть место каждому. Это церковь Живого Бога. Живой Бог может ответить на эти три вопроса. В церкви новым людям помогут найти ответы на эти три важных вопроса. Важно понять, что нужно заботиться не о земном, а о небесном. Желаю, чтобы мысли у людей были о вечности, о том, где они проживут остаток своей жизни. Очень важно познавать Господа, Его сущность.

Евгения и Наталья Пилипенко