Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 133 гостя


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Мне 20 лет. Я всегда стеснялась говорить кому-то о Боге, друзьям, конечно, я говорила и свидетельствовала, но не посторонним.
 
Как то я пришла в бар к своему парню, села за барной стойкой и просто болтала. Часто в баре включают песни из социальных сетей, страничек знакомых, и тут я слышу песню о Боге, со своей страницы из социальной сети. Я автоматически начала подпевать.

Никто не заметил и не услышал этой песни, но одна девушка официантка, подошла и спросила: "Вы ходите в церковь? Я слышала, что Вы подпевали". Я ответила: "Да", и начала ей говорить, как это классно быть с Богом.

После этого я услышала историю ее жизни: что отец ее уже умер, они тоже ходили в церковь, она даже пела в прославлении. Потом она заплакала и отошла, и так несколько раз... Она говорила, что она отошла от Бога, живет с гражданским мужем, у нее ребенок, замуж не хочет. Я спросила: "Почему?" Ответ был прост: "Чтобы не разводиться".
 
Тогда я ей посоветовала прийти к моей маме на Женский клуб. Рассказала, что мы беседуем и слушаем Слово. Я пригласила ее к нам в церковь, оставив номер телефона. Она сказала, что постоянно работает и только один день выходной, поэтому ей будет  нереально это предпринять.
 
Но я верю, что она не зря услышала эту песню, что мои слова оставили след. Я верю, что скоро она будет в нашей семье в Господе!

Алина Радченко,
церковь "Слово веры"