Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 187 гостей


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

Я хочу засвидетельствовать о чуде Божьем в своей жизни. Меня Господь спасал четыре раза. Хочу рассказать о том, как Он меня спасал, когда я пережил клиническую смерть во время поста.

Помню неожиданно мне стало очень плохо. Я обратился к медсестре с просьбой, чтобы мне оказали помощь. Плохое самочувствие было настолько, что я пришел в себя уже в реанимации через несколько дней.

Жена навещала меня. Однажды она спросила, знаю ли я, почему здесь оказался. Я, конечно, ответил, что нет. Супруга сказала, что три минуты у меня длилась клиническая смерть, то есть этот период времени меня не было в этом мире.

Вскоре меня перевели из реанимации в терапевтическое отделение. Доктор при осмотре не наблюдала угрозы моей жизни, потому ободрила, что все будет в порядке.

После этого случая меня забрали в город Черкассы, в реабилитационный центр. Я пробыл семь дней там под наблюдением докторов. Вернулся домой. Чувствую себя прекрасно.

После пережитых потрясений ко мне пришло понимание, что своей жизнью я обязан Господу и всегда должен славить Его Святое Имя.

Я искренне признаюсь, что я славил Господа мало, к своему стыду и большому сожалению. Но наш Бог – Он добрый и справедливый Отец! Он терпеливо научал меня почтению через определённые обстоятельства.

Однажды на свою ногу я вылил нечаянно кипящую воду. Было очень больно. Спросил у Бога, за что мне такое болезненное наказание? Дух Святой мне ответил: "Славь Господа, ибо Он благ!" Я с невежеством ответил, что мне не до этого, очень болит нога, но снова услышал голос: "Славь Господа!"

В это момент я покаялся и извинился пред Богом. Боли сами по себе исчезли.

Слава Господу за это исцеление и за еще один шанс в жизни, чтобы измениться и исправиться!

Бог дает нам надежду и шанс, для того, чтобы мы стали на правильный путь. Он хочет, чтобы каждый человек пришел в рай после своей физической смерти, но не пропал в вечных муках кромешного ада.

Василий Иванович Безус,
"Слово благодати"