Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 181 гость


27.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

В церковь "Слово Благодати" я пришла 2004 году. Я, как и многие люди, пришла к Богу, когда моя жизнь была совершенно разбита. Муж ушел к другой женщине, и я осталась с маленьким ребенком на руках. В тот момент я поняла, что не являюсь хозяйкой своей жизни, и не совсем получается всегда так, как я планирую. В этот период жизни я упала пред Богом на колени и попросила Его быть хозяином моей судьбы. Это произошло дома у моей родственницы. Она много лет уже верующая и много раз говорила мне о Боге. Но до определенного момента мне это было не интересно. Когда пришли серьезные испытания в мою жизнь, я услышала голос Бога.

Нежно, как заботящийся Отец, Господь стал производить перемены в моей жизни. Я была самоуверенной, гордой, спесивой, но Господь делал Свое дело.

Церковь я посещала вместе с дочерью. Мы приходили на домашнюю группу и другие школы по изучению Божьего слова.

Прошло время, и Бог подарил мне новую семью. Теперь у меня есть замечательный верующий муж. У нас родился еще один ребенок. Я очень счастлива. Моя жизнь наполнилась смыслом, радостью, любовью.

В доме Божьем я служу своими дарами и талантами. Я реализую себя, как режиссёр, через театральное служение.

По специальности я театральный режиссер и театральное служение помогает мне  реализовать знания, приобретенные в институте. На каждый детский праздник я готовлю сценку, через которую дети могут познать Божью любовь.

Все сценки, рассказы и притчи я пересматриваю и переделываю под христианский сюжет, исходя из реальных потребностей, так как готового материала нет.

Господь благословляет каждый мой труд и дает Свою благодать.
 
Надежда Ганжа,
источник http://www.wordofgrace.com.ua