Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 53 гостя


19.04.2024 г. 
А сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Матфея 8:12

Моему сыну скоро исполнится 11 лет. Однажды в школе на перемене он склонился над партой, чтобы собрать карточки – подсобный учебный материал. Один из учеников, разогнался и прыгнул сыну на спину. Что-то хрустнуло в теле. Олегу стало тяжело дышать. Он упал, и долгое время не мог подняться. В груди возникли боли. Он не мог повернуть головой. Все эти симптомы дали ход обследованию в поликлинике. По рекомендациям докторов, мы провели ряд обследований у разных специалистов. После чего был поставлен диагноз: "перелом восьмого позвонка". Хотели поставить на группу инвалидности.

Мне, как матери, было очень больно и тяжело. Я была растеряна, и казалось, что случилось что-то страшное и необратимое.

Но, Слава Богу, я с Господом! В самый трудный час для меня, Он услышал меня и ответил мне. Я стала молиться за сына. Меня поддержала вся моя домашняя группа и молитвенное служение церкви "Слово Благодати".

Господь – очень заботливый Отец. Он протянул Свои руки и не допустил, чтобы мой сын стал инвалидом.

С того дня прошло семь месяцев: мой сын благополучно играет в футбол, занимается на секции восточных единоборств. Поэтапно нагружает тело физическими упражнениями.

Недавно был сделан контрольный рентгеновский снимок и доктора порадовали прекрасным результатом восстановления позвонка.

Как часто мы видим ситуацию физическими глазами, и не можем поверить, что может быть иначе. Но, Господь всегда делает благо Своим детям. Для Него нет ничего не возможного. Молитва матери была услышана. И свершилось чудо: Господь исцелил сына.

Я благодарно Господу за Его целительную силу и любовь к Своим детям. У Него все всегда под контролем.

Мирослава Говорун

Источник http://www.wordofgrace.com.ua