Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 154 гостя


23.04.2024 г. 
Радуйтесь, праведные, о Господе и славьте память святыни Его. Псалом 96:12

Врачи нас лечат, а Господь исцеляет. Мне 68 лет. В марте 2013 г. мне сделали операцию (опухоль молочной железы) и спасибо Господу, что Он все эти два месяца, которые я лежала в больнице, был рядом. Благодаря Богу, операция прошла хорошо.

Потом облучение – это тяжелое испытание.  Было, что когда я поднималась на 3 этаж после облучения, то иногда не было сил, но я взывала к Господу, цитируя слова из Библии: "Господь Ты утомленному даёшь силу, а изнемогшему даруешь крепость". Потом просила Его  укрепить меня силою могущества Его. Так и у меня появлялись силы.

Всегда, когда мне было тяжело, я взывала к Господу и Господь верен Слову Своему, всегда укреплял меня.

В Своём слове Господь сказал: "Воззови ко мне и Я отвечу тебе", Иеремия 33:3.

Я являюсь членом церкви "Слово Веры" в г. Бровары и выражаю свою благодарность нашему пастору Джорджу и всей церкви  за их поддержку и молитвы. Все эти два  месяца церковь молилась за меня.

Хвала Господу, после больницы я поехала на дачу и сейчас понемногу работаю на огороде и всю остальную работу по дому делаю сама. И это при том, что в выписке написано; ничего не поднимать правой рукой, а левой только 3 кг. Благ Господь ибо во век милость Его!

Я верю, что Господь полностью восстановит моё здоровье. Я буду полностью исцелена!

Я цитирую Слова из Библии, Исаия 117:17 "Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни".

Если Вы нуждаетесь в спасении, исцелении, освобождении, приходите к нам в церковь "Слово Веры" г. Бровары. Бог любит Вас, Он ждет Вас!

Островская Тамара Федоровна