Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 62 гостя


18.04.2024 г. 
Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив? Иезекииль 18:23

"Как возрожденные не от тленного семени, но от нетленного, от слова Божия, живого и пребывающего вовек", 1Петра 1:23.

"И ныне предаю вас, братия, Богу и слову благодати Его, могущему назидать вас более и дать вам наследие со всеми освященными", Деяния 20:32.

"Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог, Который и запечатлел нас и дал залог Духа в сердца наши", 2Коринфянам 1:21-22.

"Ибо всякая плоть - как трава, и всякая слава человеческая - как цвет на траве, засохла трава, и цвет ее опал. Но слово Господне пребывает вовек. А это есть то слово, которое вам проповедано", 1Петра 1:24-25.

"Благословен Господь, Который дал покой народу Своему Израилю, как говорил!Не осталось неисполненным ни одного слова от всех благих слов Его, которые Он изрек через раба Своего Моисея", 3Царств 8:56.

"Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет", Луки 16:17.

"Совет же Господень стоит вовек; помышление сердца Его-в род и род", Псалом 32:11.

"Дела рук Его истина и суд; все заповеди Его верны, тверды на веки и веки, основаны на истине и правоте", Псалом 110:7-8.

"Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут", Марка 13:31.

"Навеки, Господи, слово Твое утверждено на небесах", Псалом 118:89.

"В Нем и вы, услышавши слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовавши в Него, запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его", Ефесянам 1:13-14.

"Бог! - Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него", Псалом 17:31.

"Прибежище твое Бог древний, и ты под мышцами вечными. Он прогонит врагов от лица твоего и скажет: "Истребляй!", Второзаконие 33:27.

"Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все", Матфея 5:18.

"Ибо так говорит Господь Бог,Святой Израилев:оставаясь на месте и в покое вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша", Исаия 30:15.

"Моя душа истаевает от скорби;укрепи меня по слову Твоему", Псалом 118:28.

"И надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся", Исаия 40:31.

Божьи обетования: основания