Приветствуем вас, друзья!

Сейчас на сайте 101 гость


26.04.2024 г. 
Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем. Римлянам 8:38:39

В 1995 году я пришла к Богу. В это время было гонение властей на нашу семью.  Я стала посещать церковь, приняла водное крещение, утвердилась в Господе. На то  время пастором церкви "Слово Благодати" был Анатолий Белоножко, сейчас он епископ  Церквей Посольства Божьего.

Я молилась за решение трудностей сложившейся ситуации и благодаря воли Господа, она благополучно разрешилась.

Став членом церкви я находилась в поиске своего служения. По мере возрастания в изучении Слова Божьего, я стала лидером домашней группы. Но, потом перешла в молитвенное служение и до сегодняшнего дня служу Господу в этом служении. Больше познаю и укрепляюсь в мудрости и глубине Слова Божьего.
 
Господь всегда помогает мне в жизни. Два года назад была сложная ситуация с моим братом, у него обнаружили злокачественную опухоль на ноге. Медицина была бессильна предотвратить болезнь, потому предложили ампутировать ногу. Мы отвезли его в Алчевский онко-центр Донецкой области. В этот период времени я переживала сильную депрессию.  

Была с ним в больнице и убедила, чтобы брат покаялся перед Богом в своих грехах. Вместе с молитвенной группой церкви, мы молились за него. Полгода шла борьба за жизнь моего родного человека. Были подъемы и падения. Ему делали четыре раза химиотерапию. Это сложный курс не каждому человеку под силу, но Господь был всегда рядом. Его лечение закончилось благополучно. Нога осталась целой.

Я молюсь за свою семью, родных и близких, моих друзей, которые пока еще не познали на себе чудеса Божьей славы и искренне верю, что Господь откроет им сердце. Это самое сокровенное желание моего сердца.

Наталья Владимирская,

"Слово Благодати"